Татьяна Л.
5
Татьяна Л.
1
подписчик
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ла Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличное уютное место, хорошие мастера. Все качественно и быстро! Рекомендую♥️
Шиномонтаж
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Все на высшем уровне, ребята молодцы!
Серджиу
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Самые лучшие ребята на свете!
Автоёж
Химки · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая автомойка из всех, где я была. Мыла обычно в Москве в центре. Нигде такого отношения и внимательности нет. Еще и цена порадовала 🔥 помыли просто идеально и очень быстро. Очереди не было. Зона ожидания с кондиционером и комфортная. Еще и положили оригинальную колу в эту жару!!! Было так приятно!!!! Вообщем буду всем рекомендовать и сама теперь со спокойной душой и отличным настроением приезжать! Большое спасибо за такой сервис и качество!!!
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Напишу свой отзыв за два похода: 21.06.2020 (сам ресторан) и 30.05.2024 (ресторан на Рэдиссон) — ничего не изменилось. 1.Ужасно встретили, что первый раз, что и второй раз. Когда мы уведомили официанта Романову Марию о том, что у нас день рождения! (Ресторан на Рэдиссон), то она просто что-то промямлила и даже не поздравила хотя бы двумя словами. Мы закрыли глаза на это и подумали, что нас поздравят позже. По итогу все столики у кого был день рождения — поздравили, а наш столик нет) Тоже самое было и в самом ресторане на берегу в 2020 году🤦🏻‍♀️ 2.Форма и внешний вид персонала просто ужас. 3.Блюда очень простые, как в обычной столовой. Просто приготовлены, никаких вкусовых изысков не наблюдается. 4.Алкоголь — выпили 4 бокала рислинг и выветривался он три дня 😂 спасибо, что живы. Никогда такого в жизни не было. 5.Блюда ждали 45 минут. И еда была остывшая уже. 6.Если вы привыкли ходить в достойные места, то в это ни ногой. Ужасное отношение, среднестатистическая еда, и без эскорта за соседними столиками не обошлось. Аж тошно)))
Автопрестиж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Мало парковочных мест. Не подъехать, ничего не понятно и ужасные работники в кузовном цеху