Тимур Ганеев
9
Тимур Ганеев
1
подписчик
1
подписка
118,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Dans Le Noir?
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Снимали с женой номер на одну ночь. Есть спа, который включен в стоимость. Много всяких парилок и большой бассейн, народу много, но на всех хватает. Очень понравилось, приедем сюда снова.
Топаз-Кола
Сегежский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Придорожный отель. Если окна номера выходят на трассу, то очень шумно от проезжающих машин. На первом этаже кафе, но цены неоправданно высокие.
Парк Плёс
Плес · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось в Плесе, кроме цен на аренду жилья, туристическое место. И еще, перекрывают дороги в центр, имейте ввиду, приходится пройтись.
Мимино
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были проездом и заехали сюда случайно пообедать. Хозяйка очень гостеприимная, еда домашняя и очень вкусная! Есть столики во дворе. Обязательно еще сюда заеду
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Были тут с женой на день клена. Очень понравилось и с погодой повезло. Еще понравился их интерактив с поиском этих кленов по саду.
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
После ДТП страховая направила на ремонт сюда. Осмотрели, сказали ждать 2-3 недели, но через 3 дня позвонили, сказали что кто-то отменился, а на мою машину приехали запчасти. Все сделали шикарно и уже через 3 дня уехал оттуда на починенной машине.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Менял тут права по истечении срока действия. Записался через ГУ. Ровно в назначенное время вызвали и через 10 минут с новыми правами я ушел оттуда. Быстро, профессионально.
Мышк Инн
Мышкин · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница в центре всех туристических событий. И еще у них отличный спа-центр прямо в здании, очень понравилось. Единственное что не понравилось - это сам Мышкин. Тот же Плес и Углич больше впечатлили.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько приезжаю помыть сюда свою «Звездочку» (Мазда cx-5). Раньше на обычные мойки ездил, но там сейчас ценник бешеный. А тут сам, своими руками, с любовью так сказать) и за вполне адекватные деньги