Сергей П.
7
Сергей П.
0
подписчиков
1
подписка
691,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 127521
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хуже быть труднее, самое неадекватное отделение в районе
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Виктории Т. за классную стрижку, отличный цвет, рекомендации по уходу и хорошее настроение. Всё супер!
Миллионка
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень шумно и грязно. Куча пьяных и не адекватных посетителей.
На Роще
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, были с коллегами после работы, пришлось остаться на подольше))) Всё действительно понравилось, еда вкусная, не ожидали на столько приятной обстановки 👍
Цветы 7 Звезд
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор букетов и цветов, есть из чего выбрать, очень дружелюбный персонал. Рекомендуем
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, стараются и постоянно улучшают качество лечения и обслуживания. Клиника начинается с гардероба, в нем работают очень приветливые женщины, дальше ресепшн, тоже внимательные и профессиональные сотрудники. К врачам нареканий нет, в любой клинике есть отличные врачи и не очень. Здесь больше хороших врачей.
Буду говорить
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Квалифицированные специалисты и доброжелательные люди. Для работы с детьми - идеальное сочетание. Берут за услуги вменяемые суммы для этого района .
Белый берег
село Верхнее Мячково · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень дорого и плохое обслуживание. Постоянно меняется персонал. Из-за полного отсутствия конкуренции заведение стремительно деградирует, но руководство это видимо не заботит.
Мособлгаз
Раменское · Служба газового хозяйства
Сохранить
Январь 2024
Парковка для клиентов завалена снегом, про людей никто не думает, своя парковка - за шлагбаумом, очищена до асфальта. По телефону никто ничего не скажет, нужно только лично приехать, потратить кучу времени и узнать в итоге, что приезжать не обязательно было, просто операторы не владеют всей информацией. Сами менеджеры работают нормально, сама организация не клиентоориентированна.
ВкусВилл
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Маленький, нет кафе и своей выпечки. Ассортимент стандартный и ничего интересного. Персонал дружелюбный и в магазине чисто.