FloppaPelmen
6
FloppaPelmen
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Yamaguchi
Казань · Медицинская мебель
Сохранить
Май 2026
Чудесное место! Всё рассказали, всё показали, на каждый мой вопрос ответили! (Я люблю слишком много спрашивать🤣). Консультировала Алия, предложила бесплатно попробовать массажное кресло😳 была приятно удивлена и не смогла не уйти без покупки, взяла себе небольшой массажёр, настроение шик!🙏
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера, 24 октября, заезжали в мак авто в районе между 22 и 23 часов вечера. Взяли два биг хита, после них стало очень плохо двоим. Показалось, что соус был немного кислым, чем обычно, даже вспоминать неприятно. Склоняемся к тому, что нам продали просрочку
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасный персонал, особенно вкусные молочные и лимонады
Met tea
Казань · Чайная
Сохранить
Август 2025
Покупала первые два раза boo напиток. Было шикарно. В остальные 3 раза было вообще не о чём. Тапиоку испортили. Думала исправится, но нет, больше брать не буду :( Арбузный вкусный, как и другие. Оценку занижать не буду из уважения, но хочу, чтобы что-то сделали с этим
Md-комильфо
Липецк · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Сразу при входе в клинику была замечена чистота и стерильность, что для меня очень важно в косметологических центрах. Персонал достаточно вежливый, сходила на эпиляцию рук. Спасибо Ирине за консультацию, была приятная атмосфера и аура. Эпиляция прошла успешно, руки гладкие. Благодарю ещё раз🫶
Инсайт
Иннополис · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, отлично отдохнули компанией. Персонал очень приятный. Еда бомбезная, напитки тоже. Достаточно весело)) Будем приходить ещё!
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Купили пончики, вот и вся сгущёнка внутри. Это что за точка? 🤣 Тут как повезёт вечно))) Сгущёнка 25р Без сгущёнки 18р Лучше бы без сгущёнки взяли сразу🤨
Coffee Teen
Казань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Не знаю почему удалили мой отзыв. Мне сделали просто подгоревшие хот доги, ужасно.
Бабл Ти
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уокосовый неплохой, чем отличается от обычного классического чая(просто чай и сироп)? Он почему-то отдаёт сливочностью, но это плюс. А ещё у нас от него закружилась голова😎🤙