Алла
4
Алла
1
подписчик
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Звёздный
деревня Андреевское · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Санаторий Звездный,за исключением некоторых нюансов,шикарен,приятные впечатления от отдыха и лечения. Были в январе 2026 года. Видно,что руководство и персонал любят свое дело и вкладывают душу. Спасибо всем за комфортное пребывание и внимательное и чуткое отношение! Кормят вкусно,всего хватает,каждый день молочка и фрукты. Татьяна,менеджер по досугу,выше всех похвал! Приглашенный театр,особенно баба Яга-это настоящая актеры и мастера своего дела. Умеют вовлечь не только маленьких гостей,но и взрослым интересно. Обязательно вернемся ещё!
Калужский объединённый музей-заповедник, музейно-краеведческий центр Музей комсомольской славы
Людиново · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Ходили с ребёнком 5 лет. Всё очень понравилось. Разнообразные экспозиции,выставка Спасибо акции Патриотическое кольцо Калужской области. Честно,пришли за наклейкой и ни разу не пожалели. Приветливый персонал,особенно душевная Башкерова Елена. Спасибо! Обязательно посетим ещё,когда ребёнок подрастёт👍
Спутник
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин сильно испортился. Раньше вызывал восхищение Первое куда заходишь-лотки с подыспорченными фруктами,где летают мухи. Частенько попадается просрочка. Купила испорченные рыбные консервы,оказалось что 2 дня уже как просрочены. Чек выбросила,надеешься на честность продавца товара,но нет.
Калужская форель
сельское поселение Калужская опытная сельскохозяйственная станция · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июль 2024
Покупали 2 раза копченую рыбу. До этого мне знакомые говорили,что она воняет. Но надо же самим попробовать. Но в 1 раз покупки рыба была обалденная,сочная,очень вкусная! Во 2 раз купили 2 штуки и обе есть невозможно. Рыбы внутри слизкая. Такое ощущение,что коптили уже подыспорченную рыбу и для этого добавили еще больше ингредиентов для копчения.
Coffee Way
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкус горячего шоколада сильно зависит от бармена. У одного он очень вкусный,у другого обычное какао,своих денег не стоит