татьяна шайдулина
8
татьяна шайдулина
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Кремлёвский
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Интересное место. Ампир и доступные цены. Вкусно, красиво.
Центральный дом кино Союза кинематографистов России
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Сами мероприятия интересные и разнообразные, часто бесплатные, но здание требует ремонта уж очень давно. Туалеты прям совковые. Персонал приветливы и отзывчивый.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Все просто, вкусно, быстро и понятно. Народу не много. Персонал вежливый и аккуратный. Можно рекомендовать как место для вкусного семейного обеда.
Гренки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вид на озеро очень красивый, шашлык вкусный, рекомендую баранину. Но официанты...очень медленные.
Чайхана Долина
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Место красивое. Еда вкусная. Но не предусмотренна работа при полной посадке. Нам обещали, что еда будет готова через 7 минут, по итогу ждали 30.
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место. Отличный спектакль. Талантливые актеры. Очень понравилась игра Куварзиной Ю.А. в спектакле "Идеальный муж" увидела ее с другой стороны. Дмитрий Миллер как обычно на высоте. Время пролетело как один миг. Немного было душновато в зрительном зале за это не доставила одну звезду.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Вкусненькое место, но т.к. у них большая часть на заказ в живую постоянные очереди. Продукты всегда свежие и вкусные.
Кузьминки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
На удивление отличное место для семейных посиделок. И шампанского хватило)). Музыка и еда на люблой вкус. Рекомендую для семейных посиделок!!
Огни Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Музей очень понравился, будет интересен, как детям, так и взрослым. Экскурсовод супер. Так легко, грамотно и интересно подает материал. Всем советую погрузиться в атмосферу света и тени.
Барслона
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Быстрое обслуживание, отличный персонал, вкусная еда. Немного был солоноват соус. Вино идеальное. Еда распологает к расслаблению и отдыху. Все очень понравилось.