Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
237,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Иж-Лада
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Приезжала на обслуживание 04.06.2026, Нива Тревел 2022 г. (не гарантийная уже!) все понравилось, быстро оформили, работы выполнены раньше обещанного срока, вежливый персонал!!! Хочется отметить работу клиентской службы и мастера Артема Гребенкина! Рекомендую даже владельцам авто, которые уже не на гарантии, по ценам приемлемо!
Медицея
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника, всегда обращаюсь только туда и по ДМС и платно. Никаких очередей, все быстро и качественно. Чисто, приветливый персонал. Отдельное спасибо неврологу Дубовик Н.В., дерматологу Баль О.Р., косметологу Черепановой Н.В.
Мечта бьюти
Ижевск · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Наталья лучшая 👍, администраторам тоже большое спасибо - приятные девушки 🌹
Велком Групп
Ижевск · Бар
Сохранить
Июль 2024
07.06.24 зашли пообедать во Френсис, с мужем заказали у официанта, а сын сказал, что хочет суп из соседнего кафе вьетнамской кухни. Так его выгнали из Френсиса сказали, что со своим нельзя и от него будет запах. В итоге мы с мужем обедали во Френсисе, а сын на фуд-корте. Если бы я знала, что так получится, то не стала бы во Френсисе ничего заказывать. Всегда любила сеть этого кафе, больше туда не пойду и порекомендую туда никому из своих знакомых и друзей не ходить.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Из положительного - это то, что отель рядом с метро и чистое постельное белье на этом все. Кондиционера в номере нет, был сломанный вентилятор, чуть не задохнулась, когда температура на улице + 35. Ободранные откосы на окнах, обои отходят, старая мебель, полуразвалившийся холодильник с изношенной уплотнительной резинкой, которая своих функции по герметичности уже давно не выполняет, недовольный персонал на ресепшене. Завтрак на тройку - недоваренная брокколи, развалившиеся видимо после разморозки нагетсы, безвкусная курица или сосиски, все без соли и специй (возможно с претензией на здоровое питание конечно в чем я сомневаюсь), из нарезки самая дешевая колбаса и сыр (вид сразу отпугнул, даже пробовать не стала). Однозначно не рекомендую, и сама туда больше не поеду!!!
Океан
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
После тура по горам остановились с сыном в двухкомнатном люксе 21.06-22.06. За доп оплату принесли дополнительный комплект постельного белья, т.к. в номере кровать двуспальная, в другой комнате диван и спали в разных комнатах, что очень удобно (никто никому не мешал). Понравилась тишина и спокойствие в отеле. Номер чистый, хорошая мебель, постельное белье, холодильник, телевизоры, кондиционеры в каждой комнате (что не маловажно ☝️ в такую жару), тапочки, халаты, чайник, чай и кофе. Красивая территория отеля. Есть ресторан и большой хороший бассейн. Хочется особо отметить лояльность и клиентоориентированность администрации отеля. У нас возникли разногласия по одному вопросу, которые тут же решились положительно, чем очень порадовали!!! Это правильный подход и грамотное управленческое решение. Отель буду рекомендовать для проживания и отдыха!!!
Галеон
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в отеле 15.06-17.06 перед поездкой в горы. Отель находится на берегу моря и за время проведенное в отеле успели позагорать и покупаться. Море теплое, но были водоросли и это не очень понравилось. В отеле дали пляжные полотенца, что очень удобно, чтобы не покупать и не возить с собой. Номер полулюкс, большой с двуспальной кроватью и диваном, который раскладывается и может быть дополнительным спальным местом. В номере есть все - полотенца, одноразовые тапочки, фен, чайник, чай, кофе, кондиционер, телевизор (ютуб, окко, Кинопоиск- все подключено). Вечером на пляже многолюдно и шумно, но с закрытыми окнами не слышно. В отеле тихо, чисто, уютно, хорошая мебель и ремонт. Приятные девушки на ресепшене. Единственно, что нет завтраков, но рядом много кафе и ресторанов. Вечером можно прогуляться по набережной. Однозначно рекомендую 👍
Академия
Дербент · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Проживала в отеле с 24.11.22 по 28.11.22. В целом все понравилось: удобное месторасположение отеля (все необходимое в шаговой доступности - магазины, рестораны, парк и т.д.). В номере мебель новая, обставлена со вкусом, чисто, уборка каждый день. Администраторы Алена и Марианна приятные и доброжелательные, отдельное им спасибо! Завтрак не очень понравился. Отель буду рекомендовать знакомым, в случае, если соберутся в Дербент!!!
МитПроджект
Ижевск · Доставка продуктов
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, сочно, рекомендую 👍
Городская клиническая больница № 2
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная поликлиника, бестолковые врачи и халатное отношение к работе!!! Мама, инвалид 1 группы - не ходит. Получаем льготные рецепты в больнице, правила получения рецептов регулярно меняются! Раньше получала в любом кабинете, сейчас, как пояснила Рябова О.В. только через вызов врача на дом. Не вопрос - оформила вызов через регистратуру, после врач Батинова А.Ю. позвонила, и сказала, что не видит необходимости идти на дом и выпишет рецепт без посещения. Дополнительно Батиновой А.Ю. сообщила дозировку лекарства 5 мг, которую необходимо указать в рецепте, т.к. только такую дозировку выдают в аптеке по льготным лекарствам, а не 2,5 мг, как указано в компьютере у врача, и которую выписывают мне регулярно и также регулярно переделывают рецепт (не знают какие дозировки в льготной аптеке надо выписывать!!! Видимо из всего города только у моей мамы инсульт случился и только ей одной выписывают рецепты по льготе). В итоге - пришла в регистратуру, дозировка не 5 мг, как я просила и не 2,5 мг как у них в компе забито, а 10 мг. Алло, товарищи!!!! Что в голове у врача!!! Пришла к Рябовой - переделали рецепт, пошла в аптеку - дозировка опять не верная (уже на другое лекарство - я не помню дозировки на все абсолютно лекарства, но они есть в карте у врача), код категории граждан не верный. 👍 На следующий день звоню в регистратуру, объясняю ситуацию, мне некто с фамилией Благоевич в хамской форме обьясняет, чтобы я опять вызывала врача и кидает трубку. Назвать это цирком и зоопарком сложно, ибо думаю там более грамотно работа организована! Что эти люди делают в медицине? Потом эти с позволения врачи, говорят, что у них работы много и очереди. Так они сами себе на пустом месте создают работу и очереди !! Надеюсь, кто то из руководства прочитает отзыв, и сделают выводы из вышесказанного)))) Придётся писать жалобу в Министерство здравоохранения, так работать нельзя!!!! Мне вот ещё что интересно, это я по доверенности от мамы так по 100500 раз бегаю, а инвалидов также гоняют?