Космос
7
Космос
1
подписчик
0
подписок
168,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Белорусский дворик
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Так называемая запеканка из Рязани и творожная масса из Белорусии не имеют в составе творога но имеют аромат мокрой бумаги. Как можно торговать таким барахлом и уверять что все берут и довольны. Честно говоря хочется привести и бросить в …. Но к сожалению живу в другом районе.
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно. Уровень на высоте!
Кориандр
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2025
Добрый персонал, чисто рядом с морем ,натуральная и свежая еда что не мало важно .
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Уютное место, вкусный кофе, свежая выпечка и прикольный персонал . Спасибо за атмосферу !
Стокманн
Москва · Универмаг
Сохранить
Апрель 2025
Интернет магазин, дамы занимаются абьюзом это жесть, прошу руководство обратить внимание. С уважением к сети СТОКМАНН
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Овсяная каша приготовлена- Аль-дэнтэ. Блин с творогом и сметаной был приготовлен на видно на предыдущем мясном блине. Короче, блин с творогом и сметаной с мясным привкусом . Иван чай 👍🏼
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Клиника хорошая, чисто, уютно.Записались к специалисту, администратор вежливо попросила присесть и сообщила что нас вызовут. Прождав какое-то время мы решил уточнить , когда примерно вызовут? На что тот же администратор попросила самим уже решить эту проблему. Зачем вводить в заблуждение, не понятно, порошу руководство скорректировать обязаности администратора.
Гастромаркет Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Миди и Креветки Большие и вкусные порции, сделано с душой . Спасибо вам !
Пхукет терминал международных авиарейсов
Тха Ланг · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2024
Все очень быстро, аккуратно и вежливо.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Делал заказ с доставкой, фрукты - мандарины, яблоки были явно на списание, все высохшие . Очень жаль что такое отправляют.Хотя сеть магазинов мне нравиться .