Katykat
8
Katykat
0
подписчиков
1
подписка
604,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Фактор Улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Обслуживание просто изумительное! Очень приятное общение. Записалась к косметологу, в клинике решила еще пройти стоматологическую консультацию со снимком, сейчас акция. Осталась довольна и тем и тем. Косметологу Анне спасибо за легкую руку! Следов на лице нет, было не больно, очень грамотная консультация по процедурам. Стоматолог Севда дала рекомендации по уходу и план лечения, объяснила подробности. В целом приятная атмосфера, буду приходить. Рекомендую.
Моя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Подстригались с дочкой у Алии. Все прекрасно, отличная работа, аккуратная. Мы обе довольны. Волосы хорошо лежат, даже без особой укладки. Большое ей спасибо за работу. Рекомендую.
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Была сегодня у Виктории Николаевны. Делали ботокс и любовались контурной пластикой, сделанной год! назад (носослезка и носогубка) . Виктория настоящая волшебница, и грамотный специалист, красота и долговременный эффект ну а в моем случае минус 10 лет возраста 😁👍спасибо большое!
Центр пластической хирургии СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Пластическая хирургия
Сохранить
Февраль 2024
Делала верхнюю блефаропластику под местной анестезией. Сегодня 11й день , а я уже красавица, завтра на работу. Все максимально комфортно. Операция безболезненна, через час поехала домой. Врач всегда на связи Удобно, что предоперационную подготовку можно сдавать где угодно, услуги врачей здесь недёшево. Зато быстро. Не понравилось ехать на кресле каталке через приёмную, где сидят посетители. Врачи и персонал отличные.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось, уютно, удобно и быстро. Сдавала анализы и прошла 2 врачей. Отлично! Вежливый персонал, внимательные врачи.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Вежливый, внимательный персонал. Отличное обслуживание
Средняя общеобразовательная школа № 558
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2020
До старших классов углубленной математикой и не пахнет. Нормальная обычная школа. Жаль стадион маленький.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Все нравится. Хорошие скидки, цены, чистенько, нет толпы.
Леди
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2020
Заходила. Приятная администратор, диванчики, уютно, до зала... Очень грязный пошарпаный зал. Девочки стригут отлично.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Вкусный шашлык, большая порция овощей, шаверма неплохая. На вынос положили полусырой шашлык, поэтому 4