ольга Т.
3
ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя школа № 59
Архангельск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Учась в данной школе , о поступлении в высшее учебное заведение , можно и не думать . Знаний никаких нет у детей . И честно , чему удивляться , если учителя сами пишут с ошибками и родители исправляют в тетрадях эти ошибки . Почти весь день в школе дети находятся, а потом столько же времени проходиться проводить с репетиторами . Школа для галочки существует . Вроде есть и ладно .
МФЦ Мои документы
Архангельск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Это просто кошмар . Даже одну звезду ставить не за что . Девушка администратор сразу при получении талона уведомляет , что ожидание больше часа и вас не успеют принять . Работают всего два специалиста . Время было 11.55. Рабочий день до 14. За час ожидания приняли только трех человек. Остается час и еще передо мной 5 человек и работает одно окно , судя по табло . Хочется узнать , чтобы подать заявление на паспорт у нас заняло 15 минут , что тогда делают эти два специалиста ? Специально затягивают работу ? Люди нервничают , психуют . Многие только в субботу могут обратиться в МФц , а им сразу в дверях говорят , что зря пришли . Во сколько тогда нужно придти , чтобы тебя приняли наверняка …. Если бы не ограничения для получения паспорта в 14 лет , никогда и ни за что не обратились бы в мфц . Нервы и время дороже .