олег иванов
5
олег иванов
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мука и фартук
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Сеть магазинов «Мука и Фартук» оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, это прекрасное место, чтобы купить вкусный свежий хлеб и кондитерские изделия. Всё выглядит аппетитно и на вкус действительно очень хорошо. Качество продукции не вызывает никаких нареканий. Однако есть серьезная проблема с персоналом в одной из точек. Я заходил несколько раз, и постоянно сталкивался с одной и той же продавщицей по имени Марина. К сожалению, оба раза от нее сильно ощущался запах перегара, что абсолютно недопустимо для работника пищевой сферы. Кроме того, она была не в состоянии нормально вести себя на рабочем месте: выглядела сонной и буквально засыпала при расчете на кассе. Еще ее видел на Лукина 5 и таже самая картина…. Очень жаль, что такое приятное место портит поведение сотрудника. Буду рад изменить оценку, если в этой точке наведут порядок с кадрами. Это все было буквально три назад.
Магнит
Новочебоксарск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
От директора и администратора пахло перегаром. Дети у меня сами почувствовали. Агрессивно себя ведут. Очень совету поменять руководство. Звонить не стала.