Даша
4
Даша
1
подписчик
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, дружелюбный персонал и мастера, знающие свое дело. Походом осталось дольна полнотью и даже больше)
Фокус стиля
Волхов · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Для маленького города здесь отличный выбор оправы на разный бюджет. Сами линзы изготавливают достаточно быстро - свои очки я забрала раньше обещанного срока. Также не могу не отметить приветливость и чуткость консультантов, отдельное им спасибо за помощь с выбором.
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Обратилась со срочной чисткой телефона от попадания воды. Все починили так быстро, что я только успела отойти попить кофе и уже можно было забирать считайте новенький телефон. Отдельное спасибо мастеру, что называется, спас в самый трудный момент времени!
Крафт
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, дарящее ощущение родного дома. Обходительные, доброжелательные и обаятельные хозяева. Номер оборудован всем необходимым, преддомовая территория оснащена парковкой. Из окна открывается замечательный вид на море, в шаговой доступности есть 2 пляжа разного покрытия и глубины. Рекомендую к посещению на все 1000%, обязательно приедем вновь!
Весёлая Затея
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Каждый раз когда нахожусь в центре - всегда захожу, не упуская возможности. Персонал невероятный, все приветливые, общительные и компетентные. Как-то раз помогли упаковать достаточно габаритный и очень неформатный ковер - донесла и подарила без каких-то проблем, коллега был в восторге) Всячески рекомендую за походом по делу, ну и безделушку на кассе прикупить)
Top Body Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Первое, что стоит отметить - сервис, он тут во всём: в записи (хотя, казалось бы) , в обслуживании, в персонале и, в особенности, в мастерах - одно сплошное удовольствие, а не поход. Была первый раз на процедуре, не пожалела ни о чём. Мастер Анна выше всех похвал, очень приветливая и обаятельная. Если и приходить все оставшиеся "надцать" раз, то только к ней :)