Aliona Fos
4
Aliona Fos
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришла за подарком себе на день рождения, в 17:05, пункт выдачи был закрыт и явно давно, никакой записки не было прождала 40 минут, написала жалобу в озон, всем пофигу было на это. Испортили мне день рождения. Спасибо большое этому пункту выдачи озон🥰
Табакон
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень мило, сотрудник очень помог спасибо ❤️❤️❤️
Q Partner
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Пупсикиииии, люблю их
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли в это место, сначала прождали 5 минут, подошли к официантке, нам вынесли меню. Потом прождали 15 минут, на нас никто не обращал внимание, ушли так и не поев. Или это заведение подразумевает под собой, что мы должны бегать за официантами?