Галина Ковач
5
Галина Ковач
0
подписчиков
1
подписка
64,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
17
Продукты
Караганда · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Внутри очень грязно, накуренно ,не приятно, один продавец, вежливая но другая. Лучше в другой сходить.
Центральный Парк Отдыха г. Алматы
Алматы · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2021
Очень красивый, чистый парк, зелень, воздух, просто слов нету. Очень жаль что у нас в Караганде, нет такого парка.
Мерием Фарм
Алматы · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто, красиво,вежливо спрашивает, Вам чем могу помочь? Что то предположить? Подсказала где рядом продуктовый магазин, я была перед закрытием, 22.55.время рядом снимала квартиру ,я с Караганды. Очень жаль что фото не сделала. Спасибо ещё раз.
Горный курорт Шымбулак
Алматы · Лыжная база
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё отлично, но когда с Шымбулак решили пойти пешком как многие делают, прогуляться, услышав рев медведя, сначала было далеко, мы побежали, а рев всё ближе был, я даже остановилась чтобы заснять видио, это было просто жесть, страх, внучка плачет, и не кого нету, почему не кто не предупредил, что могут повстречатся звери, везде написанно лавино опасно, а про медведя нет .
Degirmen
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер, очень вкусно, а главное чисто, уютно, быстро. В следующий раз когда приеду, только там буду кушать. Я с Караганды.
Солнечный
Караганда · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
С одной стороны, вроде всё есть, но кошка в магазине, то на весах сидит ,то на холодильнике, на моё замечание, продавец ответила, а куда мне её деть? Снимая ее с весов, и садит её на холодильник где лежат, пельмени, котлеты, это ужас.
Корзина
Караганда · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Не соответствует, ценники на прилавках, а на кассе другие.
NormaN
Караганда · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Магазин, супер, скидки, очень удобен,но сегодня, разочарование. Всегда уезжаю на такси, которые при магазине стоят, только на Венте голубого цвета из принципа не сажусь, так как он курит в машине. Была его очередь, а другие хотя всегда, меня возили, отказали, рожей не вышла, пришлось вызывать 9 регион. Вопрос к руководству, Ваши таксисты, зажрались, мощнейший рейтинг.