Тайлер
6
Тайлер
2
подписчика
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Центральный парк
Япония · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, был там в 45 году, температура просто бомба, всем советую посетить это теплое местечко, вам обязательно понравится,
Автомойка самообслуживания
Казань · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Все круто, все есть, и рядом с домом, можно пойти машину помыть, вообще круто, и я хз что тут можно расписать чтоб яндекс не ругался, так что круто всем советую и вообще крутая автомойка
Бай
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Всегда ходил, близко было удобно
Пятёрочка
Тетюши · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Почти всегда туда ехали
Детская городская поликлиника № 11, филиал № 3
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Персонал добрый хороший ожидание долгое оссобенно когда бабушек много, а так пойдёт, с мамой ходили всегда, и там есть Максимова
К чаю
Казань · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Колбаски в изделиях не вкусные 😔 а так быстренько зайти покушать можно, как говорится, голодный человек что угодно съест. На остановке когда автобус свой ждешь и там вкусно пахнет
Хучанд
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Имбушечка пушечка просто, покушал и попил, мне понравилось очень вкусно, всем советую, персонал добрый, отдельный респект, лагман обычно кушал, он очень вкусный, и рис тоже с котлеткой или кебабом, всем еще раз советую, так как вся еда заслуживает свою цену, разве что салаты могут быть испорчены, но мне как то жалко говорить им про это, они так старались. Вот, все рассказал, всем пока!
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Забираю товарчики которые заказал я и вообще там все круто, разве что мест для зарядки телефона нет можно было и побольше сделать
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Пятёрочка, ну обычный магазин, продавцы добрые, и все там свежее вкусное и мне нравится туда ходить, и это пятёрочка походу так
KazanMall
Казань · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Ооо, ну это крутой тц только мало всяких магазинчиков, а так он мне очень нравится, можно гулять там и вообще любоваться им снаружи