Митя Кисленок
6
Митя Кисленок
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Big Bro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Очень давно стригусь у Дениса , замечательный мастер и супер атмосферное место !
Элизиан кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Достаточно приятное место. 🤝Очень понравился лимонный кекс и был удивлен, что есть греческие напитки, реально греческие. Рекомендую кофеманам, по Москве не видел подобного
Rixos Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Бомба отель , аниматор Диана вообще пушка всем советую ,этот отель Был с женой , конкурсы интересные, была пенная вечеринка , так же в первые побывали на октобр фесте На немецком фестивале , Кароче все круто и классно 👍🤟
Heavy Haze
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Был с другом в заведении первый раз . Понравилась атмосфера , много настольных игр , роллы и пицца были очень вкусные , особенно понравился кальян персонал добрый и отзывчивый
Izi Moscow
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2022
Четкий клуб , не первый раз там зависаю 🤘 Хорошая музыка ,народу много диджеи топ
King Palace
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Четкое место , уже не первый раз сюда хожу , всем советую , атмофера огонь )))
Moscow Fit
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Купил абонемент на год , хожу сюда почти каждый день, отдел продаж , очень доброжелательный и отзывчевый, администраторы на стойке регистрации в масках и очень добрые . По бассейну и тренажерному залу , все нравиться , Жалко , нет куллера с водой , но воду можно преобрести на рецепшене
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Из за мест вечно нету (
Big Bro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2021
Все понравилось , качественное обслуживание. Вежливые и темпераментные клиенты , стараемся убрать !)
HookahPlace
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2020
Приехали из Москвы , решили попробовать кальяны в сочи, поэтому выбрали заведение известной нам сети. Пришли, сели, подошел кальянщик, принял заказ В итоге выносит кальян другой кальянщик , (кальян был недогретый), и убегает. Он мало того, что в крепость не попал И вкус не тот, так еще и ничего не спросил, кинул шланг и ушел, из-за чего я подзываю его, и он мне говорит, что «у них так принято» я вообще выпал ! попросил переделать Более менее принесли! сервис хромает дико!!!! Прошу принять меры ! У меня у самого кальянная, и за такое я бы уволил К чертям