Дарья Зотова
4
Дарья Зотова
0
подписчиков
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ТаймКвест
Хабаровск · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться РЕАЛЬНЫМ опытом прохождения квеста «Обряд». Мы были на нём два года назад, и тогда это был один из лучших квестов, на которых мы были. Поэтому решили пойти снова — очень зря (дата прохождения 3 декабря в 20:30) Началось всё с главного персонажа — по описанию там должна быть проклятая монахиня. По факту перед нами был мужчина с размазанным белым гримом. Атмосфера исчезла сразу. Никакого ощущения образа, никакого напряжения — просто человек в костюме 👎🏼👎🏼👎🏼 Это уже не соответствует описанию квеста, а написано оно очень интригующе) Актёрская игра тоже сильно разочаровала. Актёры много болтали, иногда не по роли. На ответы игроков отвечали не уверенно. Контакт минимальный, будто просто нужно было «отработать часы» Второй актёр, за которого отдельно платится +1500₽ , практически ничего не сделал — мы даже не поняли, зачем он вообще! Сюжета нет. Просто набор сцен, которые никак не связаны. Ни страха, ни интриги, ни развития — будто смотрели хаотичную импровизацию Отдельный неприятный момент — администратор. На подсказках звучали фразы вроде: «Без меня вы бы ничего не сделали». Это не смешно, не атмосферно и точно не добавляет удовольствия от прохождения Но самое неприятное — это реакция компании, когда мы обратились с вопросом о качестве. Вместо того чтобы хотя бы выслушать и попробовать решить ситуацию, нам просто формально ответили и дали понять, что им абсолютно всё равно. Ошибки они не признают, замечания игнорируют, конструктивный диалог невозможен. По сути, вас просто вежливо пошлют и на этом всё. Очень обидно видеть, как когда-то хороший квест стал таким. К сожалению, не рекомендую — ни сам квест, ни отношение к клиентам
Vlad Blad Irons
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июнь 2025
2 звезды отдаю только лишь ультрону 2, отличная тачка, но вот третий..!!! Приобрела ультрон 3, начитавшись волшебных заголовков и из-за положительного опыта использования ультрон 2. В итоге мне прислали брак, сначала думала, что не привыкла, но нет. Она шумела, плохо велись линии, потом вовсе стала сама вырубаться, и это спустя всего 4 месяца при непостоянной и щадящей работе) Машинку отправила на ремонт, заменили практически все самое важное : мотор, аккум, моховик, подшипник, и тд. В итоге тачка все такое же г, мягко говоря, вибрация дикая, заряд не держит, ревет, как дешевая китайская машинка И мне отказывают в возврате, снова говорят отправляйте за свой счет на ремонт) вот такое отношение к клиенту, который готов отвалить 70к за ваш продукт Ультрон 3 худшее, чем я работала, ниндзя лучше будет за 15к.
Пунктир Тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень доброжелательные и приятные консультанты! Помогли подобрать беспроводной блок для моей новой машинки 👍🏻 Хороший отзывчивый персонал! Рекомендую