Станислав В.
6
Станислав В.
2
подписчика
0
подписок
153,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Бутик-отель Клёны
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
4 звезды? Как их присвоили этому отелю? Я не отельер и не знаю по каким параметрам присваиваются звезды. В такой Четверке я еще не был. Парковка неудобная, дорога разбитая, в отель зайти можно только по желанию администратора, ручкой двери можно сломать пальцы, лифта нет, шумоизоляция так себе. Рядом какой-то ночной клуб или паб и из-за гостей этого заведения мы не могли отдыхать до 5-ти утра. Ощущение что они гуляют и веселятся прям у нас в номере. Запах дыма сигарет затягивало в номер и дышать было нечем. Отель новый, ремонт дешовый но достаточно все современно. В душе очень плохо работал слив, видимо поэтому горничный персонал не мог достаточно хорошо убраться в душевой. По углам душевой грязь и волосы, это очень брезгливо...
Клён
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы откуда вылезли? Я имею ввиду людей, которые пишут такие отзывы про интерьер и красивую подачу? Вы наверное часто бываете в столовых эконом класса и Вам показалось, что в этом ресторане лучше. По факту уровень и интерьер хорошей столовой, меню работает на 40%, подача обычная, в меню ошибки🤣.
Тироль
Смоленск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любили этот ресторан. Официан в белых перчатках, всегда готов ответить на любой ваш запрос. Блюда были не просто вкусные, а лучшие в городе. Подача была шикарная, как в мишленовских ресторанах. После пандемии ресторан закрылся. Очень обрадовались, когда узнали что ресторан снова работает. Сами мы из далека, два/три раза в год бываем в Смоленске. И в этот раз поехав в Смоленск, однозначно решили пообедать и поужинать в Тироль. Ресторан по местным меркам дорогой, не думали что будет попасть туда не просто. Оказалось что и в обед и ужин аншлаг и в первый день мы туда не попали, что еще больше вызвало желание побывать в этом ресторане. И вот мы попали на ужин. Такого разочарования мы не испытыввли уже давно. Обслуживание совсем не то, что было раньше. Блюда совсем не того качества и вкуса за которые было бы не жалко платить эти деньги, подачи нет от слова совсем. В общем и целом - не красиво, не вкусно и дорого. Не советуем...
Бенкендорф
Долгопрудный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
На протяжении часа пытался дозвониться для брони номера. Все безуспешно. Бронировать через сайт не рискнул, слишком много негативных отзывов.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отстой! Никогда не было так, чтобы зашёл, все в корзиночку сложил, оплатил и вышел. Всегда, абсолютно всегда, в любое время, в очереди надо отстоять самое долгое время. Тупо купить сигарет, уйдёт минут 15.
Аколица
село Андрейково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучший из лучших! Живу в Смоленске, работаю в Москве. На Минке, это по истине единственное место, где по домашнему вкусно, уютно и по нынешним ценам недорого. Заезжаю пообедать по дороге в Москву и по дороге в Смоленск. В общем никогда мимо не проезжаю. Место 🔥!)
Автоспецзапчасть
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Сервис - огонь! Ребята молодцы! Всё рассказали, помогли с запчастями, все сделали. Я доволен. Теперь только к ним.
Голден фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2022
Недорого - это несомненно +, не очень чисто и ухожено, не совсем организовано, когда много людей не хватает тренажеров. За эти деньги хорошо, но есть клубы гораздо круче, но и значительно дороже
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Это самое лучшее место в районе! Очень вкусно и недорого. Ходим всей семьей и с друзьями.