Анжелика Волошина
5
Анжелика Волошина
3
подписчика
1
подписка
3,6м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Два года назад оставляла хороший отзыв об этом ПВЗ, ребята работали классные, всегда вежливые, все было замечательно! До вчерашнего дня! Зашли с мужем забрать посылку, пришли обои, вышла девушка, и начала медленно выносить по одному рулону обоев. Обои весят около килограмма. Попросили ее вежливо, ускорить процесс, так-как были с детьми. На что нам нахамили и сказали, что спишут оплату, а заказ не отдадут!!! Были в шоке, просто слов нет. А сегодня придя в 14:40 за товаром, эта же девушка просто развернулась и ушла из ПВЗ, сказав, что у нее обед! Просто бросила ПВЗ и ушла! Это просто шок! Я сняла на камеру пустое ПВЗ и пошла домой, мой заказ мне так и не отдали!
Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина, хирургическое отделение № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Больница давно уже испортилась. Сейчас вроде как закрыта. Но ЖК работает, ЖК можно ставить 5 звёзд, но это не вся больница, по этому одна звезда.
Динозаврик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Хороший зоомагазин, жалко только животных и птиц количество сократилось. Можно купить все для животных по разумным ценам, а вот само животное нужно покупать в других местах.
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Очень жаль, что из кинотеатра сделали обычный торговый центр которых и так там полно. Пока был кинотеатр с удовольствием посещали это место, сейчас никакого желания туда идти нет.
Мартеновская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
125 никогда по расписанию не ходит, постоянно опаздывает, а может вообще не прийти. З14 ходит по времени, но когда едешь в автобусе, то чувствуешь себя дровами, тормозят многие водители очень резко, особенно страшно когда едешь с детьми и коляской.
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Худший роддом в Москве! Девочки ни в коем случае не приезжайте сюда рожать. Мне назначено плановое кесарево на 29.08.2023, 28.08 начались схватки, дошли до 10-8 минут, пошли кровяные выделения, я сообщаю об этом медсестре, а ей все равно, она спит видите ли! Роды уже не первые, я прекрасно понимаю, когда идут предвестники, а когда начинаются настоящие схватки! Относятся как к животным.
Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина, Роддом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2023
Худший роддом и врачи. Рожала 16.12.2021 привезли по скорой, в приемной все хорошо было, отзывчивые врачи приняли, осмотрели. Все супер. Думала повезло хороший роддом. Но… как только перевели в родильное отделение патологии, поняла, ошиблась. Врач осмотрела, видать ее разбудили, была не довольна. Осмотрела, сказала что матка ещё не раскрылась полностью, было подтекание вод. И ушла. Просила обезболить, поставить эпидуралку, сказала анастезиолог успеет поставит, не успеет будешь рожать так. Отношение как не человеку, акушерка спасибо хоть как то поддерживала морально. Через 3 часа мучений пришёл анастезиолог вроде как поставить эпидуралку, но увидел шрам на позвонке, сказал пошли вы все, ничего делать не буду и ушёл. У меня стояло два штыря, с ними можно было ставить эпидуралку, но ему было начихать. Я уже трижды мама, и это единственный роддом о котором у меня самые худшие воспоминания. В итоге родила с разрывами, и моральным и физическим истощением. До этого рожала в Балашихинском пренатальном центре, и отношение и помощь в родах, и укол обезболивания все сделали по высшему разряду. Вот вам и хвалёный 70 роддом. Лучше бы поехала рожать в Балашиху. Никому этот роддом не советую.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Покупала лекарство 20.04.2023 для ребенка в аптеке по адресу: ул. 2-я Владимирская улице д.6 корп. 1. Продавец мало того, что продержала в очереди 15 минут, хотя было 2 человека и покупки у них были не большие, так еще и нахамила в ответ на замечание в ее адрес. Ужасное отношение к покупателям, берут на работу кого попало.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Очень удобный пункт, особенно из-за того, что находится рядом с домом. Персонал в Озон вежливый. Постоянно получаю там посылки от Озон и Валбериз.
Московская международная школа, учебное подразделение Меркурий
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2022
Ходим в детский садик от этой школы. Хочется выразить огромную благодарность воспитателю 3группы Ларисе Юрьевне. Замечательный педагог, всегда находит, чем занять наших деток, и лепят и рисуют и клеят. Дочка благодаря воспитателю начала дома активно заниматься поделками. В саду она узнала много интересного об истории России, о географии, литературе. Воспитатель со знанием своего дела подходит к подготовке детей к школе. Очень радует, что подготовка идёт как и в наше школьное время начала 90-х. Когда нас ещё пытались чему-то научить, а не на отвали работали. Рекомендую детский сад и нашего воспитателя. В школу пойдём только в этом году, по этому на счёт школы пока ничего сказать не могу, напишу когда пойдём:)