Anna S.
3
Anna S.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tava&Mangal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Праздновали семьей 8 марта(заходили 9 марта). С нами был маленький ребенок(девочка 1,4 мес.). Нам очень повезло,что было мало народа. Ребенку было где разгуляться и что покушать. ЧТо особенно поразило- очень чистые полы!!!!!!( ребенок ходил босиком). Очень приветливый и внимательный персонал( жаль нет бейджиков, не узнали имена). Про еду: все очень аппетитно, брали сет на 4 персоны- мясо сочное, вкусное. Особенно понравились салаты, все без исключения(мы брали несколько вариантов). Да, и в конце кофе с тирмису(полный улет). Благодарим всех сотрудников ресторана за уют и теплую атмосферу, гастрономическое наслаждение. Рекомендуем для семейных посиделок!!!