Владимир Шадрин
5
Владимир Шадрин
2
подписчика
0
подписок
264,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кафе Байкал
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ничего особенного, Буузы не самые вкусные даже для Москвы. Не принесли второй чайник чаю. Не дождавшись, решили уйти и попросили счёт, оплатил не глядя, ибо был занят разговором. Позже посмотрел на сумму в банке - оказалось, что чай похоже забыли принести, а вот в счёт его внести не забыли. Если решите посетить это заведение, будьте внимательны к счету. Я же больше не приду, спасибо.
Грильница
село Манжерок · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Шаурма попросту не похожа на шаурму. Брал за 380 рублей большую с грибами, грибы были, но основная начинка - картошка и красный лук огромными кусками, мяса же почти нет. Это просто мошенничество, я не обратил должного внимания на однозвездочные отзывы и жалею. Не то что бы мне жаль денег, хоть и цена за этот ужас совершенно неадекватная. Не допускайте мою ошибку, не ходите туда. П.с. год назад было ещё ничего.
Mgrillcafe
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кофе просто ужасен, за почти 200 рублей вы сможете приобрести 0,3 "американо", который не обладает ни запахом, ни вкусом кофе. Коричневая бурда, в которой по ощущениям нет ни капли кофеина, всё что я получил от употребления - это муки желудка.
ПароЕсТабако
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, самый лучший консультант Александра
Мини-отель Белелюбского
Боровичи · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличное место! Номера совершенно разные по вместимости, я был как в подобии хостела (двухъярусные кровати) так и в трёхместном номере. Всегда чисто. Удобства в коридоре, тоже содержатся в чистоте. Персонал приветливый, а учитывая, что я всегда там со сплава, с сырыми шмотками, просто ангелы. Есть кухонька с холодильником и кучей посуды. Находится в центре, можно сказать, много едален поблизости, а до банного комплекса путь лежит через мост, которым Боровичи очень гордятся. В общем, одни плюсы.
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Брал шаурму с копчёной курицей. Мог бы написать о маленьком размере, посредственном вкусе или том, что мне положили буквально пару перчиков халапеньо, НО! Самое в ней неприятное, что через 6 часов (где-то в 4:30 утра) проснулся от того, что крутит живот. О, боги! Давно меня так не проносило. Много понтов, но мало толку. Классический формат уделывает по всем фронтам эту отравиловку. Повторю капсом: Я ОТРАВИЛСЯ ВАШЕЙ ШАУРМОЙ!
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
У меня что-то не то с лицом. Бывал один раз в этом магазине на Арбате. Когда поинтересовался бюджетными наушниками, продавец скривил физиономию в презрительное выражение, так меня смутив, что я купил довольно паршивые наушники за не такие уж и маленькие деньги. Мне кажется, что так работать с людьми не стоит. Специально в следующий раз приехал сюда за наушниками подороже прошлой осенью. Попробовать наушники не предложили, довольно грубо попытались продать дополнительный товар. На кассе скучали два продавца. Мне такое отношение не нравится. Не исключаю, что у меня рожа не меломанская. ЦАП к наушникам купил в другом месте.
Rostic's
Горно-Алтайск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Острый боксмастер вообще не острый, ещё и со вкусом газеты. В меню есть разливное пиво Bud, но по факту только баночное, ещё и за (!) 175 рублей. Лучше поесть в обычной кафешке.
Шашлычный Дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вареные и жареные хинкали очень неплохи, но так бездарно разбодяженого пива давно не пробовал. Не меньше половины еды выблевал где-то у Кремля. Если что, я с подросткового возраста алкоголик. Уверен, что и остальная еда там хорошая, но не получилось попробовать, пиво не способствовало аппетиту. Кароч. Не пейте там пиво!
Шаверма Братуха
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Риск - дело благородное. Коллега был дважды и восторгался. Повёл меня. Я в восторг от вкусовых качеств не пришел, но если ему нравится, то почему бы не сходить за компанию? Вдвоем мы сходили три раза. Последний заход сделали 3.02, оба съели по турецкой. Первым вопросом коллеги утром следующего дня был: "Как провёл ночь? Я вот до утра не мог с унитаза подняться." Мне повезло больше, я немного посидел вечером, чуть больше утром. Учитывая то, что мы оба ели одно и то же там, а потом почти одинаково страдали, подробности опущу, можно сделать вывод, что дело в шаурме. Вы как хотите, а я больше не пойду.