Саша А.
11
Саша А.
2
подписчика
0
подписок
322,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были тут впервые,что сказать понравилось. Аутентично. Вкусно, аппетитно, красиво. Персона- умнички, знают обо всем. Ставлю 5 звезд Вашему заведению!Процветания и успехов!
Bronze-Art
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2024
Наша команда археологов заказала копию древнего артефакта для музея. Мастера из Bronz art с уважением отнеслись к задаче, тщательно изучили оригинал и сделали все детально, на сколько это возможно. Теперь эта вещь – гордость нашей экспозиции.
Хинкальная & Караоке Эль & Стаут
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Весело и атмосферно провели время)))) Хорошая кухня, прекрасные напитки)))) Обслуживание шикарное.
Пекаридзе
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Балуемся иногда доставкой еды. Чаще всего заказываем от сюда. Приложение не глючит, акции и скидки действуют. Доставка быстрая.
Скб-Конкрит
Нижний Новгород · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Изготовили ленту фундамент под загородный дом. Всё посчитали подсказали качественно и в сроки
Алазанская долина
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были впервые, впечатление осталось хороший. Чисто и уютно, по домашнему. Вкусная грузинская кухня. Брали шашлык, долму и очень захотелось рыбку. Так же заказали доставку на вечер. Персонал хороший, все вежливые, время ожидания заказа минимальное.
The Nappe Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приходили в обед. Заказывали пиццу, суп и горячее. Принесли быстро, наелись до отвала.
HookahPlace Life
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Суперское место, раз в неделю залетаем стабильно сюда, в основном в будни, когда народа поменьше, кальян на уровне, чай тут просто божественный. Хорошая кухня с азиатским добавлением))))
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Куда пойти на свидание? конечно в Бык))) Радушное приветствие, хорошая музыка, уютный столик красиво сервированный))) Брали салат греческий и цезарь с креветками, о какие тут стейки...напитки вкусные. Хотелось бы отметить работу официантки Алины. Классная девушка, все помогла, проконсультировала.