В
Владимир
В
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ростовская таможня
Аксай · Таможня
Сохранить
Июнь 2021
Самая тупая таможня Донецкая перед Изварино. 3 таможенника сидят курят, а очередь 2 километра машин стоит. Все автомобили и РФ Украинские пускают по одной полосе. НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИСТИКИ ! Дедушка с ЛНР 18 минут заполняет декларацию и его все ждут, потом выясняется что неправильно заполнил, берет другую и еще 20 минут заполняет, все стоят ждут ! Хотя российским машинам ничего заполнять не надо! Неужели нельзя пустить машин с номерами РФ по отдельной полосе ? 30 машин пропускали 10 утра до 19 вечера. Выход в такой ситуации один - Сделать зарплату таможенникам т выработки, пропустил за день 30 машин - получи 30 рублей зарплаты и ЛАПУ СОСИ !!!