Светлана Балабанова
6
Светлана Балабанова
0
подписчиков
0
подписок
361,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
R&r
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
В основном всегда вкусно, но зависит от того, кто готовит. По именам не знаю, поэтому точнее сказать не могу.
Леспром
деревня Пирогово · Пиломатериалы
Сохранить
Октябрь 2023
Цена и качество на данный момент радуют. Надеюсь так и будет))))
Парк Горького
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Как то скучно. Раньше как на праздник ходили, а сейчас что-то не то.
Светофор
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Мёртвый магазин. Почти ничего нет.
Удача
Ижевск · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2023
Огромный выбор!!! Классный персонал. Рекомендую))) Купила там мужу подарочную карту, недоволен только тем, что денег не хватило 🙃😂 вернёмся без подарочной карты!
Парк История
Завьяловский район · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Для платного пляжа в 200 рублей... Дно очень плохое, илистое, вяжущее. Вода очень грязная с тиной, которую никто не убирает. Из плюсов- туалет, песок на пляже. Но лучше пройти по камням и попасть в чистую воду... Домой приехали- кожа покрыта слоем грязи. Купальники цвета ночи...
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Для небольшого магазина товара достаточно. Расположено всё удобно, просрочки ни разу не попалось. Персонал доброжелательный. Во всяком случае- мне ни разу никто не нагрубил, на вопросы всегда отвечают.
Лукошко
Ижевск · Рынок
Сохранить
Июнь 2023
Отличный молочный отдел. Фрукты не очень. Мясо, птица, колбасы - все на уровне.
Столовая № 1
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё замечательно, вкусно, но есть одно пожелание. Салаты сразу все выкладывают с майонезом, для людей, кто не ест майонез это очень неудобно. Сама несколько раз просила вместо майонеза положить сметану, но всегда оказывалось что салат весь разложен. Неплохо бы было заправку класть по желанию гостя.
Ижприцеп.рф
Ижевск · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
Доброжелательный коллектив, приятно было общаться. Молодой человек в офисе популярно всё объяснил- не понял бы только глухой😊 Ребята механики-электрики Профессионально и быстро установили фаркоп. Надеюсь и качественно, Проверю только в августе. До этого устанавливали зятю- всё супер работает уже три года. Так держать!!! 👍👍👍