Радмила Фамилия
2
Радмила Фамилия
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дентс-В
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
В настоящее время все еще прохожу лечение в этой клинике! Хочу оставить свой отзыв,потому читая такие отзывы выбрала именно эту клинику. В первую очередь хочу поблагодарить весь Коллектив,всегда улыбчивые,приветливые и очень вежливые. В особенности хочется выразить особую благодарность Каримахунову Хаяту. Наконец то я нашла стоматолога,к которому иду без страха.Я прохожу лечение Зубов удаление,и установка имплантов. У Доктора Хаят золотые руки,очень внимательное отношение,подробно объясняет каждый шаг. Обратилась с непростой проблемой,очень запущенный случай,но больше половины работы уже сделано,и сделано очень профессионально. Если честно, очень боялась. Насмотрелась видео в интернете, накрутила себя. Но доктор меня убедил, что все будет хорошо. Имплантация прошла очень легко. Это оказалось нисколько не больно, никакой температуры, был легкий отек на следующий день. Всем советую, своего теперь уже, доктора!