Val
6
Val
1
подписчик
0
подписок
444к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Автобокс21.рф
Чебоксары · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Брал бокс и поперечины на крышу, цены как на сайте у производителя. Сами установили, не ожидал. Спасибо.
ХСН
Чебоксары · Товары для охоты
Сохранить
Май 2026
Классные ребята вещи делают. Но место не рассчитано на частника. Что бы что то купить, нужно целый квест пройти идя с баблом и ища куда его деть., начиная с охранника дяди Славы).
Мраморный замок
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Фасады красивые, внутри небыли.
Приморский парк
Гагра · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво. Днём, ну и вечером обязательно прогуляйтесь, описать не могу, нужно самим пройтись.
Драндский собор
Дранда · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Храм восстанавливают понемногу. Это радует, я так понял там даже бесплатно люди помогают.
Средняя смотровая площадка
Гагра · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Были когда стемнело. Просто площадка, вид открывается на новую Гагру, старую вроде невидно.
Вкусняшка
Пицунда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё вкусно было, почти все блюда пробовали, аккуратно и цена более и менее адекватная. Часто туда ходили на обед и ужин.
Кындыгский горячий источник
Очамчирский муниципалитет · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Грязи маловато было, поискать её ещё пришлось )). Горячий бассейн никакой такой уж и горячий, пугаться не стоит.
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Сказать нечего, все ремонтируют, что то долго и закончат ещё нескоро.
Граф Толстой
Брянск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номера вполне хорошие, подушки понравились, белье чистое. Из небольших минусов телевизор маленький, в ванной комнате в душе горячая вода с права а в умывальнике с лева, путает немного. Сама гостиница с интересным дизайном и интерьером, было бы время просто бы побродил по коридорам. В ресторане готовят вкусно, ток официантка, крупная женщина с тёмными волосами (не буду озвучивать имя) обслуживала грубо и фыркала. Завтрак, шведский стол был хорош. Фитнес зал и бассейн посетить не удалось из за нехватки времени. В целом впечатление хорошее.