Olga
4
Olga
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Парк бабочек
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Рекомендую посетить это место и обязательно взять экскурсовода! Получили с дочкой большое удовольствие! Очень интересный материал рассказали нам. Дали всё и всех потрогать, кроме паука птицыеда. ) Ещё раз большое спасибо!
Pereplan
Санкт-Петербург · Алмазная резка
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо за отличную работу! Вы выполнили задачу быстро, качественно и профессионально. Особенно хочется отметить Вашу внимательность к деталям и ответственный подход.
Облепиха
Петергоф · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Запланировали провести мастер-класс с детками по изготовлению глиняной посуды в день рождения дочки. На мероприятии негативно впечатлили бардак и беспорядок в мастерской, антисанитария в санузле, навязчивость хозяйки при даче советов по ремеслу детям, а также грязный угол с клеткой для содержания енота. Самым неприятным моментом явилась реакция на наше желание оплатить нечаянно разбитую ребёнком чашку, которые стоят всюду в мастерской в беспорядке. Желание проявить с нашей стороны вежливость и воспитанность, хотя никто из сотрудников не видел этот момент, привели к хамству и брани со стороны хозяйки заведения. Мало того, что чашка оказалась "коллекционной и дорогостоящей", нашу маленькую компанию обвинили в том, что это было не единственное повреждение, сделанное детьми. Чек на услуги и оплаченный "бой посуды" пришлось требовать через споры и препирательства. "Крошка енот" в грязной неухоженной клетке - визитная карточка этой мастерской... Никому не советую это заведение. Плохо, что таким "специалистам" доверяют оказывать услуги деткам, которым так хочется подарить праздник и хорошее настроение.