Кривчик Евгения
7
Кривчик Евгения
1
подписчик
1
подписка
528,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Страна Знаний
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто трудился над созданием выпускного альбома для детей нашего класса 👏👏👏 Спасибо, что у вас все настолько на высшем уровне! Большое спасибо менеджеру Ольге, дизайнеру Елизавете, фотографу Антону за то что приложили столько усилий, а самое главное терпения к нашему заказу #42315. Сработали на самом высшем профессиональном уровне! Особенно спасибо Антону, вытерпеть капризы стольких детей это дорогого стоит! Съемочный процесс длился 7 часов и даже чуть больше, все уже устали, дети уже начали капризничать, но Антон нашел к ним подход и сделал так, чтобы фото были все качественные. Однозначно советую эту компанию и буду еще обращаться сама обязательно. Это супер профессионализм 💪🏻
Сияние
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон, приятный персонал от входа и до назначенной процедуры. Хожу на коррекцию фигуры LPG к мастеру Элине. Очень милая девушка, прекрасный профессионал своего дела. Очень заботлива. Планирую посетить еще Элину в процедуре косметологии. Дала пару советов на что обратить внимание. Спасибо большое. Категорически рекомендую этот салон
Magazin Ugg
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
***. На сайте написано верх изделия натуральная замша, по факту обычный текстиль и мех никак не овчина. Полностью искусственный материал. Вернуть товар не смогла. Сказали отправьте фото товара и чек на почту и 10 дней рассмотрение заявки. Далее мой телефон заблокировали на всех телефонах указанных на сайте и с почтового ящика соответственно никто мне не ответил. Все хвалебные отзывы куплены, либо написаны сотрудниками этой некачественной китайщины.
Сити Пицца
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Ужасный сервис. Говорят одно время, потом присылают сообщение что задерживается на 15 мин. В итоге 2.5 часа ожидания. Такая еда нам не надо. Раньше была отличная пицца и привозили вовремя
Ройс
Московский · Ночной клуб
Сохранить
Март 2023
Ужасное место начиная со входа. И дело не в самом месте, внутри неплохой ремонт и обстановка, но только из за удобного дивана там делать нечего. На входе тебя встречает что то типо охранника с недовольным лицом. Затем спрашивают заказывается ли стол, мы его не заказывали заранее, нам сказали что сейчас подойдет менеджер. Менеджер это вообще что то ужасное с торчащим пузом которое он почухивал разговаривая с нами, что в общем то очень противно. За тем этом менеджер сказал что раз мы не бронировали столик то нужно внести депозит и только налом. Депозит не возвращается если вы его на месте не потратили. Затем нас посадили за стол и принесли меню так сказать этого заведения. Из заказа больше половины не было. И вино по бокалу не продают, нужно покупать только бутылку что в общем то вообще не удобно. Кофе только эспрессо или американо. С молоком там тоже проблемы. Еды нет никакой. Музыка тоже не понравилась, но это в принципе дело вкуса. В общем это был первый и последний раз когда мы туда пришли
Logsis
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасная логистическая компания. Курьеры звонят и хамят, бросают трубки и разговаривают в ультимативной форме с клиентом. Никому не советую созываться с этим «сервисом»
Добрый грумер тренд
Московский · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Была в салоне 19.03. Во первых позвонила, спросила сколько будет стоить помыть и вычесать собаку, назвала породу, сказали 1500. По факту сказали 2400. Было не приятно. Но заплатила и ушла. Но вот сегодня, не прошло и недели, собака опять сильно сыпется. И вот не очень понятно что там с ним полтора часа делали. Я за 10 минут с пса кучу шерсти вычесала. Получается что заплатила такие деньги чтобы собаку помыли и он пах как цвяточек. Когти кстати тоже на отвали постригли, края острые даже не обработали. В общем больше туда не пойду.
ЮниВет
Московский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
24.11 пришла сдать анализ. Меня приняла врач, осмотрела, взяла соскоб и сказала что срок изготовления анализа сутки, я написала на бланке анализа свою электронную почту для получения анализа и ушла домой ждать результаты… 26.11 так и не дождавшись результата позвонила в клинику, мне сказали что у них проблемы с почтой и результат мне пришлют вот вот. Попросили еще раз продиктовать почту….. 27.11 результата опять не было. Снова звоню в клинику, видимо другая администратор говорит что мой анализ изготавливается не сутки. Продиктовала номер ватсап куда я должна была снова написать свою почту. На мой вопрос сколько же изготавливается мои анализ, раз врач некомпетентен в этом вопросе, может хоть администратор в курсе, меня проигнорировали. До конца дня мне снова не пришел анализ и никто не позвонил (хотя обещали это сделать) 28.11 звоню в клинику. Администратору в очередной раз рассказываю всю историю и она говорит что мой анализ еще не готов. Продиктуйте свою почту говорят мне. Я объясню что я 4 сутки пишу везде и диктую свою почту, на что мне говорят что меня поняли и мне перезвонят. Тут мне действительно повезло и через пару часов мне сообщают что мой анализ пришел и присылают мне что то что я и сама смогла бы нарисовать на компьютере. Бланк без названия лаборатории, без печати. Зато там стоит дата приемки анализа 27.11! те мой анализ якобы попал в лабораторию на 4 сутки, что уже не несет никакой информативности и я вообще сомневаюсь что делалось какое либо лабораторное исследование. 29.11 я написала жалобу. На что мне позвонила типа руководитель лаборатории и начала объяснять что она разберется в данном инциденте. Затем мне позвонил главврач клиники Юнивет назвал меня неверно по Отчеству ( я его поправила) он тоже выслушал всю мою историю и обещал разобраться. На след сутки этот же якобы главврач написал мне с рабочего номера ватсап назвав теперь меня еще и не моим именем что он разобрался во всем и все наказаны предложив в честь такого инцидента компенсировать все стрижкой когтей моей собачке. Больше похоже на издевательство все с самого начала. Что удивляться бардаку у персонала если даже руководитель ведет себя непрофессионально и не может элементарно правильно назвать клиента своей клиники по имени и отчеству. Чего уж большего ожидать. С лаборатории мне так и не прислали анализ на бланке с печатью, думаю мой анализ просто никуда не отправляли. В общем заплатила деньги за вход в клинику видимо. Теперь я даже стрижку когтей собаке не доверю в этой клинике. И никому не посоветую туда ходить. Платишь деньги за сервис, а получаешь сплошную нервотрепку.
Меделеника
Московский · Косметология
Сохранить
Август 2022
Познакомилась с замечательной Еленой Васильевной Нагибиной еще до открытия этой клиники. Сейчас посещаю не только этого профессионала своего дела но и других не менее профессиональных специалистов этой клиники. Все расскажут и объяснят, посоветуют косметику и вообще встретят как самого любимого и дорогого гостя. Никогда не навяжут вам ненужные процедуры, только то что действительно необходимо. Категорически советую эту клинику 🔥