Дарья М.
4
Дарья М.
1
подписчик
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Чисто-Сервис
Нижний Новгород · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2026
Я не знаю откуда у сервиса такой рейтинг, потому что по факту все далеко не так Вырвало патрубок печки, позвонили спросили смогут ли на срочной основе взять машину в ремонт . Сказали да 30 минут. Итог 3 часа Машину начали делать когда пошли узнавать, что да как. Сказали 10-15 минут. Отдали спустя 40, издевательство и обесценивание времени клиента !!! Патрубок установили, хомут закрутили. Долили антифриз обычным путем. Образовалась воздушная пробка, которую не прогнали по системе, из за этого долитый антифриз в виде двух литров ушел в систему охлаждения, а я осталась с пустым бочком антифриза из за этого машина начала перегреваться. Собственно машина стала не находу. Выдавая ключи ребята сказали что прогрели машину и все ок работает. Факт не такой! Жалко потраченное время, думаю за это время я могла найти достойный сервис и дотянуть машину туда
Точка Спорта
городской округ Нижний Новгород · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный сервис, идеально подготовленная доска. Что может быть лучше Ребята знатоки своего дела, доверяю им свой инвентарь, без задний мысли 🙏Всегда уверенна в качестве
Премьер
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный салон. Менеджер общался грубо и неуважительно В лоб говорит о том, что не будет делать заявку на машину, если вы не готовы купит ее сейчас. Цены озвучивают по телефону одни, по факту таких нет. Предлагают кредит чуть ли не под 40% Даже не рассказал про машину не чего, не предложил не спросил что интересно Вообщем зря потратили время, не советую не кому!!!
Headcraft
Нижний Новгород · Одежда оптом
Сохранить
Апрель 2025
Профессионалы своего дела. Быстрая и качественная работа. Отличное качество одежды, шикарное нанесение, мы остались довольны. Отлично построена коммуникация, персонал отвечает четко на все вопросы. Еще вернемся к сотрудничеству 100%
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Март 2022
Подбирала в данной оптике свои первые контактные линзы. Очень обходительный врач и консультант, все было на высшем уровне. Видно что персонал действительно знает своё дело в работе и любит. После покупки остались лишь самые наилучшие впечатления. Буду возвращаться в этот филиал обязательно.