Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна клиникой Симлекс! Доброжелательный персонал и внимательные врачи. Сервис на высшем уровне — всегда уютно и комфортно.
Дом в Акуловке
Лахденпохский муниципальный округ · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали на выходных в доме с мужем, очень понравилось! Атмосферно и уютно Место, в которое хочется вернуться еще) Очень рекомендую отдохнуть здесь ✨
Генрих
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались на двое суток на прошлой неделе Рекомендую! Завтраки просто восторг Всё сделано с умом и размахом Смутил только автоматический свет, который загорался от каждого чиха, он отключается только через электрика Спа и спортзал в часы моего посещения был полностью пустой, это не могло не радовать) около 7 разных саун и теплый большой бассейн Персонал отзывчивый и без пафоса Вернемся обязательно! 🔥
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника, приятный и вежливый персонал) все профессионалы своего дела Буду ходить теперь только сюда)
Баня & SPA
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с подругами, очень понравилось, отлично провели время Чисто, хороший сервис, прекрасный вид на город Эмоции только положительные) Точно вернемся еще 🔥
Мансарда
Сестрорецк · Аренда фотостудий
Сохранить
Февраль 2025
Комфортное место для проведения коммерческих мероприятий и встреч с друзьями 👍🏻 Разместились большой компанией (20+ человек), всем хватило сидений Есть фото-зона для дня рождения и барная стойка
Студия 25
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хочу туда уже как постоянный клиент на маникюр+педикюр Шикарно! Мастер Анна делает две процедуры вместе за 2❕часа И не просто делает, а делает качественно Остаюсь довольна уже второй раз Нравится не проводить в салоне по 6 часов Рекомендую салон и мастера 👍
Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Бар Место мне очень понравился, тут очень атмосферно, современный дизайн. Мне понравилось обслуживание барменов и официантов, дружные и приятные ребята. Огромный выбор кальянов, сделали качественно и вкусно😍
Лицей № 40
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Май 2019
В этом лицее самый ужасный директор на свете, она хотела и хочет уволить любимых учителей, которые действительно дают детям знания, просто потому, что они ей не понравились) Это ужасная школа, ребята