Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Вермишель
село Ольгинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень все вкусно все свежее прямо из печи!!! Особенно лодочка хачапури!!! Чисто вкусно быстро!!!
Лофт-апарт
Ростов-на-Дону · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Хочу оставить отзыв о лофт апарт только о плюсах никаких минусов квартирка чистая все продумано до мелочей начиная от средств гигиены до сушки белья , мини кухня , стиральная машинка. А самое главное это связь с хозяйкой все подробно обьяснила как проехать и найти квартиру . Спасибо большое!!!! Мы остались очень довольны!!!
PlayGame08
Элиста · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2024
Хотим оставить отзыв о магазине Плейгейм08 , сегодня совершили покупку очередного телефона и так как уже совершали покупку в этом магазине получили хорошую скидку, а так же в подарок чехол и стекло , перенесли все данные с телефона и загрузили приложения. Спасибо большое продавцу за внимание,
Концертный зал имени Ф.И. Шаляпина
Ессентуки · Театр
Сохранить
Май 2023
Требуется ремонт
У Сережи
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2023
В очередной раз убеждаюсь самое достойное место в Ессентуках где самое вкусное место все на высотки еда и интерьер и обслуживание!!!!
АрТа Дент
Элиста · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Роман Клементьевич, респект!!!!
Nefertiti
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кофе отличный, приятная атмосфера!!!!
Кебаб-House
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень хочется оставить отзыв о данном заведении. Кафе немного мрачновато, но украшает его камин в конце зала. Обслуживание оставляет желать лучшего. Нас обслуживала официант Алла вообще не подходила и половину блюд нам подавали другие официанты по нашей просьбе. Подача блюд беспорядочна. Сначала подали салат закуску и напитки немного позже подали рис, который мы заказывали на гарнир к кебабу , затем долго ждали шашлык из баранины и кебаб, когда уже доедали Мясо принесли овощи на гриле ,которые предназначались как гарнир к шашлыку , разочаровало что овощи уже были холодные, официант просто плохо исполняет свои обязанности. Единственно положительный аспект в данном заведении это повар блюда приготовлены вкусно . Повару большое спасибо!!!! Но учитывая такое обслуживание , больше не хочется посещать данное заведение.
Эклер
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Еда 5+ обслуживание 5+караоке 5+
Пятёрочка
село Троицкое · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Чисто комфортно