The_Maks1m
6
The_Maks1m
1
подписчик
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Юнити Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный автосалон! Продал BMW X5 с огромной выгодой для себя!
Симрейсинг-клуб Garage
Москва · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сим клуб! Персонал со всем помог!
Grade Sound
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия!
Id 24_04
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на днях в бутике на Лубянке ID 24_04 Невероятно красивое место, необычный стиль, прекрасный ремонт и уютный персонал. Отдельно хочу поблагодарить Александру за консультацию, свою работу выполняет на 100/10 , помогла подобрать идеальный лук на осень, чему я очень доволен)
СабФреш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные сэндвичи, персонал прекрасный, и чистая кухня, все красиво разложено, однозначно 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание на высшем уровне, всё чисто, движово, приятно общаться, Рафаэль администратор прекрасно общаться с клиентами, очень приятный и кайфовый парень, настроение при общении с ним повышается это я гарантирую. С мастером Сэмом общались около получаса и выбрали топовую стрижку под мои очень сложные волосы, я в полном восторге!!!!! Музыка, атмосфера, на высшем уровне, очень приятно общаться, советую абсолютно всем, так же при входе есть пятая плойка в которую можно порубиться ожидая своей записи. 5 звёзд однозначно!
Продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший магазин, правда цены..
Фотограф
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Смотря на этого человека, понимаешь что он реальный профессионал своего дела, работу делает качественно, и самое удивительное это то, что он сам выбирает фон для фото, и этот фон безумно красивый, она во время съемок научит тебя позировать, ведь это важно для неопытного человека, и цена очень даже приятная, за такую цену ты отхватишь себе фоток 50 новых, по этому очень советую именно Катю, а ещё во время съемок интересно общаться с этим человеком, с ним и вправду есть о чем поговорить)