Анастасия Акилова
5
Анастасия Акилова
1
подписчик
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Jamaa
Москва · Чайная
Сохранить
Вчера
Прежде чем идти в заведение , почитайте мой отзыв Чтоб забронировать это заведение , надо списаться с менеджером Константином Галкиным , я так и сделала . Заинтересованность его была во мне Ровно до того , как я перевела деньги Далее он не прописал ничего и даже за день не поинтересовался придем ли мы . В ходе диалога было подмечено , что столы у окна 20 т.р . , а в самом зале 15т.р , я сказала что хочу в зале , он тут же замялся , написал , по 15 т не осталось , только за 20т все . Хотя я бронировала 5 июня на 20 июня в 20:30 . Как могло их не остаться не понимаю 😃 Ладно , я забронировала В день приезда пишет , а можете подойти к 21:00, а то гости еще сидят или за баром подождать Мы сказали нет В итоге пока организовали нам столик в другой зоне , пока ждём освобождения нашего Как сели , подошла хостес и сказала, что мы бронировали вообще на 17:00 потом на 21:00 Я говорю не было такого . Максимально скользкий и изворотливый этот Константин . Когда нам принесли чек Счет действительно открыт был в 16:59… хотя нас не было в заведении !!!!! И будьте готовы , что в выходные , с вас берут сервисный сбор , у нас он вышел 2700, просто за воздух ,сумма в чеке была 25290 . О сборе нас Константин не предупредил! Я ему писала на следующий день , он ответил в хороших заведениях всегда он есть . Я была и в Сахалине и White Rabbet, нет никакого сбора !!! А еще мне посчитали блюдо как две порции , официант не предупредил , что оно идет от 200 грамм , в меню указано за 100 г . Вид шикарный , но сервис как раз хромает .
Эста
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данную клинику. Ходила на профилактический осмотр и гигиену к Олесе Николаевне. Все очень понравилось. Грамотный, профессиональный подход, вежливый персонал.
Family Sushi
Архангельск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала роллы , привезли в ужасном состоянии , и не из-за курьера , а так сделали повара Рис переваренный, шапки частично нет на нескольких штучках , если люди так не любят свою работу , надо уходить , а не отправлять это отвращение . На негативные отзывы в Чиббис , админ отвечает стихами ( насмешкой ) им плевать на качество продукции , не воспринимают критику в серьез . Мне обещали перезвонить , по поводу отвратительного вида ролл ( все кривые , разваливаются , как можно такое отправлять )и вкуса … они видимо были испорчены Я съела 3 штучки , и через 40 минут заболел сильно живот и началась диарея , думаю там полная антисанитария Люди травят клиентов , не просто так было отравление у меня . Написав ВКонтакте администратору данного заведения , он потребовал остатки содержимого 80%, привезти вот «это» фото прикрепляю , и требовать остатки Нонсенс Заказывать не советую
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были с сестрой , очень понравилась рыба сибас на гриле 😍, уютная обстановка , вежливые и внимательные официанты .
Академия мебели
Архангельск · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
спасибо огромное АКАДЕМИИ МЕБЕЛИ , сделали все как я хотела , особая благодарность дизайнеру Татьяне , буду советовать подругам 😍
Aura Lounge
Архангельск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
3.02 была в ауре , любимой кальянной, официантка , принесла роллы без всего , ни васаби , ни имбиря , ни соевого !!! В сухомятку !! Не предупредив , что заказывается отдельно . Не предложив соевый от заведения . Начала спорить , что не полагается , принесла как собаке !
Make Me Wow
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
На постоянной основе посещаю данный салон , он светлый , стильный 😍 Прихожу на бровки и макияж Очень нравится , макияж делают любой сложности 😇 я лично предпочитаю яркие с графичными стрелками Визажист и основательница салона Ксения , очень ответственная и творческая , располагает к себе .
Вираж
Архангельск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Обучалась в этой школе , все хорошо , права в кармане 😇