А
андрей антонов
А
2
андрей антонов
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автонова, Belgee
Гомель · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Купили х50 в июне 2024 года .По началу вроде бы все неплохо было , сделали нулевое то на 5000 км ,по собственной инициативе . На пробеге в 10500 км появился стук в подвеске Заехали на СТО но мастер не услышал стука сказал что так работают амортизаторы. Через две недели поехали на очередное ТО , другой мастер по нашему настоянию проверил более тщательно этот стук , выявили дефект левой передней стойки амортизатора.Сказали в течении 2 недель придет запчасть и нам позвонят ..... ждем звонка месяц .За это время я звонил , писал на сто в ответ -ждите .Пришлось звонить на завод там выслушали , сказали перезвоним .Перезвонили через 3 дня -к сожалению закончились амортизаторы .К концу марта должны быть . Я спросил : так вы что конвейер остановили раз нет стоек? Просто если такая проблема с расходниками .то я даже боюсь подумать если что -то серьезное произойдет сколько времени ждать надо .Пришла зима , тепло в салоне только при регулировке температуры на положении +30-32, при 27- 28 - дует прохладный воздух.Ответ дилера у вас нет климат контроля и электрическая регулировка заслонки вот такая , так как не максимальная комплектация ..... Сложилось впечатление что Дилер набрал столько авто на гарант обслуживание сколько не может обслужить , не имеет элементарных запчастей на складе , т есть не выполняет своих гарантийных обязательств ну и завод тоже ..Вот и задумаешься есть ли смысл платить за то на автонове 530 р за замену масла и фильтра -остальное вам распишут проверки жидкостей комп диагностика и т д .,которое реально стоит 200 р .