Анна Комаренко
5
Анна Комаренко
3
подписчика
1
подписка
144,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Восхитительное обслуживание и вкусная еда. Ходила вечером ужинать в честь дня рождения - не разочаровали. Отдельное спасибо официанту Виктору Г. за десерт и отличное настроение!
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Опускаясь на дно национальной кухни. Начну сначала. Я забронировала столик в данном ресторане примерно за 2-3 недели. По итогу, когда мы пришли нас разместили только через полчаса ожидания (забронила на 12, посадили в 12:30). Если управляющие знают, что у них такие проблемы с размещением - предупреждайте гостей или делайте люфт между двумя бронями. На мой взгляд это неприемлемо. Сначала нас посадили за крайне неудобный столик в проходе, рядом со столом официантов, там очень громко и очень неуютно. Когда ждешь стол 30 минут - ждешь, что получишь лучший, а не «у нас оставалось лишнее место, почему бы не впихнуть столик для бедолаг без брони?». После настойчивой просьбы нас пересадили за другой стол под причитания хостес «приношу извинения, от нас комплимент». Потом к нам 5-7 минут не приходил официант (хотя у нас было целых 30 минут чтобы определиться с выбором). Вторая гость, которая была со мной, подошла к столу хостес и вежливо попросила принять у нас заказ, но ничего не изменилось, а самое тупое - официант подошел к гостям, которых посадили ПОСЛЕ НАС И БЕЗ ОЖИДАНИЯ. Я прождала еще пару минут и, не в самой вежливой интонации (но я обошлась без обсценной лексики и оскорблений, а в данной ситуации это повод для гордости!), объяснила, что такое обслуживание неприемлемо. В ответ я снова получила лепет «приношу извинения, от нас комплимент». Блин ну продолбались ваши сотрудники с размещением, грустно, но бывает, но можно же было после этого прислать толкового официанта, который скрасит ранее полученный негатив? По итогу к нам пришел не сильно вежливый и приятный юноша Михаил, принял наш заказ (в последствие оказалось, что не полностью), затем мы еще минут 10 ждали закуски (хотя мы заказали соления и что-то мне подсказывает, что в Живаго не занимаются засолкой для каждого гостя по отдельности). По Михаилу: Забыл про заказанную позицию, когда мы про нее уточнили, грубовато сообщил нам, что мы ее не заказывали (у меня был день рождения, но не настолько поздний, чтобы впасть в старческий маразм) Не сильно шустро менял тарелки и приборы. По еде: Еда на 6/10 (блинчики с дичью 9/10, остальное очень приземленно, а вот чай малина имбирь по вкусу 1 в 1 как тера флю «лесные ягоды», возможно стоит пересмотреть рецептуру). Остальные блюда по качеству исполнения и вкусу вообще ничем не отличались от 1) столовой на работе; 2) готовой еды из Яндекс Лавки; 3) аналогичных позиций из ушедшей в тираж далеко и надолго Вареничной № 1. Отдельного упоминания заслуживает форшмак (6,5/10), серверуется с поджаренным хлебом, но количества намазки сильно больше, чем хлеба. Когда мы попросили принести еще пару кусочков хлеба нам с кайфом включили его в счет за 200 руб. (Сумма небольшая, а вот мелочность потрясающая, вдохновение черпали от кофемании?). В конце вынесли мой десерт именинника (тут тоже 6/10, по вкусу как пирожное от бабушки, которая в тебе разочарована ну или локальный бренд в Магните со скидкой) и я попросила нас рассчитать. Спросила у официанта, «а что насчет три-тысячи-раз-обещанных комплиментов?» и в ответ получила «можем принести вам еще по два таких сердечка». Первое - если люди уже разделили один десерт тащить еще два таких же как будто некомильфо. Второе - эти десерты весь тот негатив не перебьют. Короче рекомендую место для: 1) ужина, на котором вы планируете сказать детям, что приняли решение развестись; 2) поминок не сильно любимого родственника; 3) обеда с любовницей, которая не отбивает капиталовложений.
Миронцево
КП Миронцево · Коттеджный посёлок
Сохранить
Август 2025
Приезжали с мужем выбирать дом, очень понравилось местоположение, много деревьев, воздух чистейший, стройка капитальная) домики очень красивые, рядом речка, планируем покупать
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный сервис и хорошее соотношение цена/качество
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда, классное обслуживание! Оч классный официант Азиз
Мимино
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусная еда и очень классное обслуживание, очень рекомендую!
Muse
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
1. Бронировали стол на завтрак, специально уточнили по поводу возможности посадки на веранде на утреннее время (10 утра). Хостес сообщила, что на веранду сажают в порядке очереди, но уверила, что в столь раннее время место обязательно будет. Но, очевидно, забыла сообщить, что веранда работает с 12.30 :) Хокинг писал, что понятие времени относительно, однако мисс превзошла даже его представления. 2. Время подачи блюд. На момент заказа в заведении были заняты 2-3 столика, мы сделали заказ из утреннего меню (скрэмбл/шакшука/яйца по-турецки), данные блюда, особенно в исполнении талантливых поваров, должны занимать 10-15 минут. Не берусь судить о таланте мастеров этого заведения, но еду мы получили 30-40 минут спустя. 3. Самое главное в ресторане - качество еды. За вкусную, талантливо приготовленную пищу можно простить все - но в данном случае никаких индульгенций. Яйцо пашот с твердым желтком? Увы, но в этом заведении удалось попробовать. В целом сами блюда - незатейливые и не оставляющие желания дать второй шанс.
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная и аутентичная вьетнамская кухня по хорошей цене. Быстрая подача, чистый зал. Из блюд моя главная рекомендация - бань бао с курицей
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Неплохая кухня, есть интересные позиции, но сочетание цена/качество не выдерживается абсолютно Барная карта расстроила, из приемлемых коктейлей только Мерлин Место на однократный поход:)
Nail Sunny
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Сделали очень плохой маникюр (по качеству покрытия), куча сколов, подтеков, когда я попросила снять покрытие и вернуть за него деньги, администратор заявила, что деньги они не возвращают и можно только переделать (еще минус 2 часа времени) Настоятельно не рекомендую всем, кто ценит свои нервы, время и деньги