♡Dasha♡
2
♡Dasha♡
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГенераторПлюс
Витебск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Ужасная кампания! Купили аккумулятор в их магазине, проработал 2 месяца и разрядился. Приехали чтобы устранить неисправность, в итоге сняли аккумулятор сказали зарядить нужно, дали временный который не проработал и суток, машину пришлось эвакуатором отгонять на стоянку, т.к. стала на ближайшем светофоре. Подошли в сервис, а аккумулятор мой даже не ставили ещё на зарядку. В общем обслуживание на нуле, машина не на ходу