luiza 00000707
19
luiza 00000707
31
подписчик
1
подписка
5,8м
просмотров
Отзывы
190
Подборки
Фото
29
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Директор магазина грубит! При нем магазин испортился. На полках появилось много просрочки, полки с хлебом часто пустые. Видимо, ему не до работы, ведь он занят тем, чтобы грубить покупателям и вредить кошкам, живущим перед магазином!!!! С таким отношениям к животным и к людям в этот магазин ходить принципиально не буду! Более того, ситуация с котом, которого директор куда-то выбросил, предана огласке.
Подружка
Ростов-на-Дону · Магазин бижутерии
Сохранить
Вчера
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Вчера
К банкоматам вопросов нет, но в отделении, простите, спят бездомные и выпившие... От них часто стоит очень неприятный запах на все помещение. Может стоит охраной обзавестись? Или придумать входную систему только для клиентов банка?
Приколись
Ростов-на-Дону · Товары для интерьера
Сохранить
Вчера
Необычный магазин с необычными товарами))) Большой выбор товаров и милые сотрудники)
Центральный рынок
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Вчера
Каждые выходные ездим сюда с молодым человеком закупаться свежими продуктами. Ни в одном магазине нет такого разнообразия. + Все свежее и значительно дешевле! Рекомендую! Не зря это место есть в туристических картах))
Ростовский привоз
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Вчера
Рынок хоть и маленький, но свежие фрукты, ягоды и овощи найти можно всегда) А вот сам ТЦ пустой.. магазины в нем посредственные.
Суши Мастер
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Решила попробовать новую доставку роллов. Плюсы: Быстрая доставка; Многим важно, чтобы было бюджетно; В целом приемлемый вкус, если хочется быстро перекусить. Минусы: Мало начинки, особенно творожного сыра; Рис суховат и разваливается. А вот ролл со вкусом том-ям прикольный))))
Трихология Мария Ефремова
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Свои волосы уже который год доверяю только Марии ❤️ Замечательный специалист с огромным опытом! Однозначно рекомендую.
Белый Клык
Дубровно · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Официальное лицо данной клиники в соц.сетях публично оскорбляет потенциальных посетителей вет.клиники. Просто потому что люди переживают о том, что у кошки воспалился шов после операции. Выводы делайте сами.
Focus
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Последний раз когда я здесь была, были очень надменные, неприятные сотрудники. Делали все очень медленно, не могли распечатать мне фото. Ждала полчаса, потому что они то болтали, то пили, то куда-то бегали, то занимались вторым клиентом (втроём). Помимо этого, у меня не получалось отправить файл из-за плохого интернета, в вай фае мне отказали и предложили спуститься во вкусно и точка, чтобы подключиться к ним😁 Так я оттуда и ушла печатать фото в другое место. Надеюсь за это время в этом месте что-то поменялось всё-таки)))