В и
5
В и
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Комаровский пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Март 2026
Красивое место, очень довольна посещением. Вода пресная и прохладная , но пляж вполне чистый. Довольно удобно, что есть лавочки, советую по пляжу ходить в шлепках.
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное место. Из минусов очереди, при входе и слишком громкая музыка. Но еда просто прекрасна и цена приемлемая.
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. Была зимой. Несмотря на то, что животных было меньше чем летом, мне все понравилось. По зоопарку ходят кошки, которые очень тактильны.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение. Еда всегда свежая и вкусная. Цены приемлемые. Официанты очень доброжелательные.
Городская поликлиника № 42, терапевтическое отделение № 1
Ростов-на-Дону · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2025
Стало плохо на работе, просидела 3 часа в очереди, а врач сказал, что надо было идти не к нему (терапевту), а в фильтр. Не открыл больничный, потому что со мной все в "порядке" (мерил температуру электронным градусником, который нормально ничего не показывает), записалась в платную поликлинику, больше в эту ни ногой. Мало того, что очереди ужасные, так еще врач хам, высокомерен и отвратительный терапевт, надеюсь, что когда он заболеет, его будут лечить такие же врачи как и он)
Пётр
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Расположение хорошее, но на этом плюсы заканчиваются. Кровати скрипят, постельные клопы. Когда пожаловались владельцу, нам сказали, что "Это Питер", и что он ничего сделать не может. Самое ужасное, что как-то раз нам в хостел забрался бомж и лег спать на диване в коридоре.
Тарантиныч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хорошая атмосфера, советую ланч. В особенности салат с грушей и индейкой. Так же у них не плохая паста.
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда и хорошая атмосфера, советую приходить утром, т.к вечером посадка полная.