Алина Л.
2
Алина Л.
0
подписчиков
0
подписок
551
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прядки в Порядке
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень плохое обслуживание, девушка парикмахер не поздоровалась, все время была с недовольным лицом, во время стрижки намочила мне все лицо из пульверизатора. Подстригла кончики, вся стрижка заняла 10 минут, на выходе я заплатила за это 2000 рублей.