слава
4
слава
0
подписчиков
0
подписок
225
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чебуречная СССР
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда отвратительная, обслуживание плохое
Столовая № 1
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сначало думал все отлично,но потом мое мнение изменилось,вообще снаружи и внутри чисто,но еда и обслуживание просто ужас, общаются очень не доброжелательно,а теперь скажу про еду,окрошка кислая,куриный шницель не прожаренный,с кровью,хлеб сухой и твердый. Не понимаю за что все ставят 5 звёзд,никому не советую эту столовую!