Маша Р.
3
Маша Р.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычная
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Вчера с подругой были в этой замечательной шашлычной! Очень всё понравилось, обслуживание супер,повар просто бомба!!! Чисто,уютно и самое главное очень очень вкусно!!! Будем теперь часто заглядывать на шашлычок.