Н
Наталья
Н
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бе-бе
Кемерово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Видимо нам не повезло, но вчера мы пришли с семьей покушать.. и все кто кушали, отравились :(((( (был съеден цезарь и жаренный лагман) Очень жаль, что это место испортилось. Никому больше советовать не буду и сама не пойду.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Таракан, а если быть точнее их было 2..но сфотала я одын! Второй был бошооооой. Больше не горю желанием посещать данное заведение.
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Идеальное местечко 🙌🏻
Охотный ряд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Ну платные туалеты около фудкорта меня поразили.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Брала сет... Маленькие порции, высокая цена, не соответствующее качество, начинки очень мало и много риса. Съесть мы его съели, но никакого удовольствия не получили😒
Atami
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Ноябрь 2019
Не понравилось, что цены на сайте и магазине отличаются..
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2019
В кофе сироп, за который я заплатила, не добавили. Заметила это только когда подошла к дому... Обожгла язык Капучино, что говорит о том, что приготавливать его здесь совсем не умеют. Правильное кофе ни в коем случае не должен быть таким горячим, особенно то, что готовится с молоком. Еще присутствует ярко выраженный вкус горечи. Хотя молоко должно было заглушить горчинку кофе, но этого тут не произошло. К пироженкам и тортикам нет претензий, хотя у эклеров не самое лучшее тесто. Продавцы с недовольными лицами. Возможно этот фактор, еще один из отталкивающих.
Coffee Way
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Кофе неплохое, но персонал какой-то недовольный..