Люси
5
Люси
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
HookahPlace Marrakech
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Новое место. Очень красивое. Кальян был невероятно вкусный и дымный. Обязательно к посещению.
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Классное место. Персонал дружелюбный. Особое спасибо сотруднику Александру.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была у топ-мастера Ирины. Все пожелания были учтены, очень довольна результатом. Спасибо большое.
Лиат
Ижевск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место. Дружелюбный коллектив. Салон очень красивый. Первый раз была в кедровой бочке и ощущения потрясающие. После бочки мне делала массаж мастер Арина, после него я расслабилась так, что не хотела уходить. Спасибо за качественные услуги.
Мята Lounge Екатеринбург Вайнера
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Атмосфера неплохая, но персонал работает плохо! Позвонили, забронировали стол, приходим и нам по факту говорят, что следующая бронь на наш стол в 23.00 и у вас есть 1,5 часа. Почему тогда не предупреждаете по телефону ? Попросила использовать приложение лояльности, чтобы списать баллы, в итоге все было забыто и ничего не списали. Больше не придем
Иркутск
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В следующий раз мы сюда не приедем. Очень плохой персонал, медлительный вечно все путает. В местном ресторане заказы приносят через час и то, когда напоминаешь по 100 раз.
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить крайнее недовольство организацией вечера. Она отвратительная. Мы пришли к назначенному времени - ничего не было готово, ни оформление, ни сервировка, гости уже пришли, и наблюдали как убирали купол от предыдущих гостей, как украшали купол и расставляли тарелки. Приборов не хватало, нам доносили во время всего вечера. Надпись «с Днём рождения» была не того цвета, какого заказывали и какие-то буквы полусдутые. Караоке было отвратительным, так как у нас не работал 2й микрофон и менеджер все время бегала и пыталась его починить, в итоге толком и не попели. Шашлык принесли в какой то коробке, в фольге и даже без блюда, то есть мясо просто лежало на фольге, это что за подача такая? За такой праздник заплатили 50к и хотя бы бы предложили скидку в качестве извинения, на что мне просто ответили: «Нам очень жаль». Праздник был подпорчен. Не рекомендую
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Была у специалиста Ани, великолепный сотрудник! Выслушала мои пожелания, порекомендовала, что будет лучше для моих волос, никуда меня не торопила, потратила на меня 30 мин только беседы, чтобы точно определиться, что я хочу. Обязательно приду снова
Praga
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Пришла в клинику с проблемой в области бёдер. Замечательные специалисты Мария и Милана, не только проконсультировали, посоветовав LPG - массаж, но и на протяжении всего курса с такой заботой проявляли интерес к тому, чтобы результат был достигнут. Спасибо огромное за качественную и профессиональную работу!