Дмитрий Асташкин
7
Дмитрий Асташкин
0
подписчиков
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Gac
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное самый отвратительный в Ярославле автосалон. Приехали с супругой в воскресение, что бы посмотреть gs8 . Девочка на ресепшене мельком поздоровалась и уткнулась в комп. Минут 20 гуляли по пустому залу, посидели во всех открытых машинах - к нам никто не подошёл. Пришлось подойти к девочке и отвлечь её от компьютера вопросом "Не вымерли ли у них все продажники" на что был получен ответ, что "один на обеде, другой на тест драйве". Ещё минут через 10-15 прогулок, отвлёк девочку следующим вопросом, " Когда поест тот который на обеде? " , на что получил ответ что "проще дождаться того, что на тест драйве, потому что обедающего ждут люди по записи"... Люди по записи ждут манагера с обеда, Карл! Дальше по ходу ожидания пришлось стать свидетелем скандальчика - владельцу gs8 на сервисе поцарапали дверь, и попытались заполировать, итог - видно и царапок и следы полировки. Проходящие мимо "сервисмены" бросили недоуменное - "Че шумит, фигня же". Но рассказ не про скандал, так что вернёмся к сути. Девочка оказалась не права, и раньше освободился всё таки голодный продаван, о чем и поведала мне девушка с ресепа отвлекшись от скандала и указав на молодого "Чарли Ханнэма", с чёрными кистями рук, сидящего за столом и подписывающего свои бумажки. Подсев к столу " Чарли" на стульчик я спросил уделит ли он мне время, на что получил утвердительное угу от не поднимающего глаза от бумажек продавана. Я подождал, и через пару минут "Чарли" не отрывая глаз от бумажек соизволил поинтересоваться а чего мне собственно надо? Я, готовый к такому вопросу, показал на экране смартфона заранее найденный на сайте этого салона gs8 с пометкой "в наличии"и сказал, что хотел бы приобрести данный авто (а я реально хотел, особенно после того как в нём посидел) - продаван нехотя оторвался от своих заветных бумажек, мельком бросил взгляд на экран, буркнул что-то вроде "Нет в наличии" и снова жадно вгрызся в бумажки. Я посидел, глядя как чёрные пальцы теребят бумажки и ручку, полюбовался залакированной макушкой и спросил - а что есть? Получил ответ от не поднимающего глаз "Чарли" что в такую цену нет ничего и, вдруг резко понял - я не хочу эту машину, я не хочу никакую машину имеющую отношения к этому продавцу, я очень не хочу обслуживаться на сервисе у этого салона, поэтому встал, забрал жену и стремительно покинул данное заведения желая забыть этот потраченный час как страшный сон. Забыть не удалось, поэтому возник данный отзыв. Общий итог - даже если в городе закроются все автосалоны и останется только этот - лучше поеду в соседнюю область, чем вернусь к ним.
Белок
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение с заявкой на пафос. Только вот эта заявка рушится совершенно не клиента ориентированным персоналом. Забыли про часть заказа, принесли после напоминания. При попытке позвать официанта что бы рассчитал - был проигнорирован, когда не выдержал и пошёл искать официанта сам, обнаружил пустой зал с пустой барной стойкой и только после громкого возмущения на тему "какого пряного овоща здесь происходит" появился человек готовый принести счёт. Впечатления от посещения - отвратительные. Повторно не пойду и никому не посоветую.
48 Детейлинг
Ярославль · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Клиентоориентированность на самом высоком уровне.
Карельская Горница
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Если бы можно было поставить 10 звёзд - поставил бы! Моё почтение команде поворов. Взяли доску из печи. Всё четыре вида мяса приготовлены просто великолепно! Нежнятина, яркий насыщенный вкус! Три вида рыбы тоже на высоте! Отдельное почтение и восхищение травницей, которая делает настойки! Это просто феерия вкусов! Очень атмосферная обстановка, которая погружает в Карельский быт и дополняет кухню! Рекомендую к посещению!
Архангельский государственный музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы
Приморский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень интересное и атмосферное место! Много открытых домиков с экспозициями
Roomi
Архангельск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень интересная и вкусная кухня. Шеф отдаётся искусству кулинарии и очень много уделяет внимания исконной поморской кухне. Официанты готовы подсказать по выбору блюд и даже рассказать историю - как и где был добыт тот или иной рецепт. Порции довольно маленькие, так что либо удастся попробовать сразу побольше блюд, либо стоит сытость приобрести заранее, а сюда идти за вкусом.
То-То Пицца
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Меняю отзыв. Раньше было адекватное заведение, с очень хорошей клиентоориентированностью. Но ни что не бывает вечным. Поменялся персонал, и заведение в котором мы обедали на протяжении последних пары лет практически ежедневным перестало быть уютным. Официанты стали грубоватыми, постоянно путаю заказы, пытаются спорить когда сами наложали. На банальную просьбу заменить майонез сметаной при подаче окрошки, которую раньше удовлетворяли без вопросов теперь предлагают купить сметану отдельно. Не рекомендую к посещению.
Ив. Дурдинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень неплохая кухня. Достойный интерьер. Громко, даже в зале без музыки. Настойки не впечатлили, как будто в водку добавили варенье.
Карелия
Медвежьегорск · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, опрятно. Не хватает фена.
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, опрятно :) Есть уникальное мороженое! Рекомендовано к дегустации!