Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
1
подписчик
1
подписка
93,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Как приятно отвлечься от городской суеты и провести время в тишине и спокойствии. Приятные номера, замечательный вид, грамотный персонал. Очень понравились сказочные виды в лесу, огромная территория для гуляний и много разных развлечений. Отдельное спасибо девушке Вере на ресепшен, которая оперативно решила возникшие вопросы, для меня персонал это всегда первый показатель качества.
RoomiX
Москва · Компьютерный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновали здесь день рождения племянника - все остались в полном восторге! 🎉 Ребятам очень понравилось, особенно VR-игры, впечатлений море. Лаунж-зона удобная и стильная, взрослые спокойно отдохнули, пока дети играли. Администраторы большие молодцы: всё рассказали, помогли, очень внимательные и приветливые. Клиентоориентированность на высоте! Обязательно будем приходить ещё и с удовольствием рекомендую этот клуб друзьям и знакомым.
Диагностика и ключи Mercedes-Benz
посёлок Туртас · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2025
Это моя первая машина, поэтому вопросов до неприличного много. Алексей терпеливо и подробно отвечает на каждый, всегда советует, как лучше сделать, но никогда не твердит, что это единственно возможный вариант (что делают другие сервисы когда звонит девушка на мерседесе)) Очень приятные цены, рекомендую!
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2025
С точки зрения катания есть несколько вопросов: 1. На трассах для новичков очень много льда, кататься неприятно. 2. Та же трасса для новичков как-то странно залита, в самом начале склона все скатывались к краю и сваливались за ограждение, половина людей проползала эту часть трассы, как говорится, на карачках. 3. Очередью на подъемники никого, конечно, не удивишь, но стоянием по 40 минут мы все-таки удивились. 4. Плохое освещение трасс, момент спорный, но трассы для новичков освещены намного хуже, чем более сложные. В целом, кататься сложно, но можно, стоят ли эти сложности того, каждый решает сам для себя. Основной и самый огромный, на мой взгляд, это въезд и парковка. Парковкой назвать то, что происходит в Степаново, сложно. Во-первых, это место не рассчитано на такой поток машин, парковочных мест не хватает, очередь на въезд уходит за горизонт Во-вторых, вся парковка это ямы и лед, при мне около 5 машин не смогли выехать «в горку», потому что даже банальным песком посыпать не удосужились, поэтому машины просто буксуют и скатываются назад Впечатления смешанные, убивать машину ради того, чтоб постоять в очереди на подъемник 40 минут и скатиться со склона за 3 минуты, мне не очень хочется, но каждый все-таки решает сам за себя
Kia, Автомир
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Недавно приобрела Mercedes с пробегом, очень понравился салон, рекомендую друзьям и всем, кому могу. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу Горкуну и кредитному специалисту Екатерине Скляровой. Машину забрала день в день, ни на каком этапе не было ощущения, что мне пытаются что-то «впарить». При похождении ТО сказали, что машина идеал, не могу нарадоваться. Еще раз спасибо!