Мария С.
4
Мария С.
1
подписчик
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Эстет
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Всегда свежие десерты. Сырный раф отдельная любовь ♥️
Ветеринарный лазарет
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
В данной клинике не умеют общаться с клиентами, нет никакого сочувствия их беде. После проведенного в данной клинике КТ, меня пригласили на прием к хирургу и главному врачу, сказав, что мне будут предложено несколько вариантов лечения кошки. Придя на прием мне было сказано, что кошке надо удалять полипы из носоглотки и уха, что делать это лучше эндоскопический, но так как там все не очень хорошо по снимку, возможно нужно будет сразу хирургическое вмешательство, но у них такое не делают. Они могут просто УДАЛИТЬ УХО кошке, остальное не в их силах, при этом данная операция очень сложная и меня ждут большие траты денег и времени (ну да, зачем мне это?!). Либо третий вариант - эвтаназия. «Дайте нам 2-3 дня мы сами поищем клинику в Краснодаре, где есть вариант сделать процедуру эндоскопически и сообщим вам» - вот с такой фразой, вся в слезах и отчаянии я ушла домой. Естественно, никто мне за это время не позвонил. Хочу передать моим «дорогим врачам» - не можете, не беритесь. Зачем давать какие-то обещания, если вы даже не в состоянии их выполнить. Вы могли просто сказать мне, что не можете помочь и все, не предлагая мнимой помощи в поисках клиники. Сегодня у меня уже не могло бы быть кошки, если бы я ждала вашего звонка или усыпила кошку. Я нашла клинику, которая провела операцию моей кошечке и сегодня она счастливая, дышит носом, скачет и передает вам привет! Остальным хочу пожелать никогда не сдаваться и искать врачей, которым не все равно. Данный отзыв является исключительно моим мнением.
Приветливый берег
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Только вернулись из Приветливого берега, это был третий год, когда мы сюда приезжали отдыхать и я не уверена, что в следующем году, мы вернемся к вам. Да, каждый год были какие-то недочеты, но вроде как закрываешь на это глаза. Мы не притязательные туристы, но в этот раз есть что сказать. 1) Что случилось с питанием в пансионате? Никогда не было нареканий, но в этом году мы остались голодные. Вся еда однообразная, какие-то блюда повторяются через день. Мясо жесткое, некоторые блюда выглядят заветренными. Все 4 дня отдыха кипяток для чая имел отвратительный запах какой-то химии. Во второй день один из термопотов для нагрева воды просто вышел из строя. Придя на второй ужин, никто даже не предложил альтернативные варианты подачи кипятка (было сказано-чая нет). В общем , питание-самый главный минус, который подпортил нам отдых. 2) Почему нет никакой программы лояльности для постоянных гостей? Понимаю, что к вам все равно поедут, но можно же как-то порадовать тех, кто к вам едет не впервой. Пока стабильно растет только цена за путевку. 3) было бы здорово, если бы в номерах был чайник или же на этажах кулер с горячей водой 4) в номере было доп место для ребенка -раскладушка. Ранее, когда мы останавливались в пансионате, было раскладное кресло. Так вот, на этой раскладушке невозможно спать, матрац очень тонкий. Считай, спишь на ламелях. В остальном все нормально- бассейн, ухоженная территория. Отдельное спасибо горничным, в номере всегда было чисто.
Атан
станица Холмская · АЗС
Сохранить
Август 2025
На заправках Атан самые чистые туалеты, в том числе есть детский. Чистая, ухоженная территория, все продумано для комфортного отдыха в пути. А Крымское мороженое - просто любовь ❤️
DeMaar
курортный посёлок Домбай · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали большой компанией, бронировали весь дом. Хозяйка очень отзывчивая, всегда находилась на связи,отвечала на все интересующие вопросы. Фото интерьера дома на сайте соответствует действительности. В номерах есть все необходимое (постельное белье, полотенца, вся необходимая бытовая техника). Рядом с домом большая территория со стоянкой и мангальной зоной. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Дом расположен в самом центре поселка - канатная дорога, кафе, рынок и продуктовые магазины в 2-3 минутах ходьбы. В общем отличное место, рекомендую.
ПроСуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Всегда заказываю у вас! Самые вкусные роллы в городе❤️