Герман Vegelant
2
Герман Vegelant
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Все понравилось, спасибо мастеру Алине, за хорошую стрижку. Все быстро и цена приличная, в хорошем смысле.