Ветров
6
Ветров
0
подписчиков
0
подписок
232,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Грязно, сливы забиты, шланг короткий, думаю исправят всё
Horonim.ru
Москва · Крематорий
Сохранить
Август 2025
Хотим поблагодарить ритуального агента Тимура за его чуткое, отзывчивое, профессиональное отношение в нашем тяжелом случае. Он помог организовать все услуги с уважением, и вниманием, с полной отдачей и сочувствием подошел к нашим пожеланиям. Его поддержка и знания сделали этот процесс намного легче. Тимур на самом деле стал для нас опорой. Рекомендуем именно Тимура, как профессионала своего дела!
БиБиОил
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
все очень понравилось как и всегда
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2022
, вечер добрый , хочу рассказать о сотруднике зельтине м.м.который работает в гбу ритуал, данный сотрудник превышает свои полномочия, решает судьбы людей, увольняет, и делает все возможное чтобы людей кот. ему нинравяться просто непринимали на работу, после чего ссылается на службу безопасности, , данный сотрудник неимея специального образования, вот хочу задать вопрос почему выше стоящее руководство непринимает мер с данным сотрудником, бардак,,данный сотрудник зельтин михал михайлович, работая на перевозке тел умерших, подводил людей у которых произошло горе к тому сто его нужно было отблагодарить за вынос тела , и за тяжелый труд,,, это нидопустимо , когда у людей горе в семье,,
Major Hyundai МКАД 18
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
Навязчивые
Автоблеск
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Люди хорошо работают
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Ну что сказать,охрана зашкваренная,бывали и просроченные товары
Детская площадка
коттеджный посёлок Акварель · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2020
Клоуны спросроченным товаром
Суши Веник
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Добрый день заказываю регулярно дубовые веники в люблино,веники и веники из полыни просто супер..курьеры вежливые..ребятааа спасибо вам..