Елена Недоспасова
5
Елена Недоспасова
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Московский 155
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место! Стильно, красиво, доброжелательно! Мастера Екатерину однозначно советую.
Brick Star
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Есть Лего Гарри Поттер!
Гранд Отель Видгоф
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все великолепно!!!
Блин да вареник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все быстро и хорошо!
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая клиника.
Eva Graffova
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Была а магазине первый раз, пришла покупать себе костюм на юбилей 50 лет. Стала примерять костюмы и продавец говорит вам отлично, берите. У меня говорит сейчас женщина на 70 летние такой же взяла и осталась довольна. Желание сразу брать пропало🤦‍♀️ я попыталась объяснить зачем вы так говорите, вот сказали бы 30 лет и я скорее бы взяла, на что она даже не поняла что такого. Подбираем дальше, она мне все говорит, вы берите побольше, лучше посвободнее все. Я говорю а просто по размеру можно и продолжает приносить побольше. Купила я костюм и даже довольна, но заходить в этот магазин желание пропало, и еще тебе все время присылают рекламу и это тоже как то напоминает о походе в магазин не самом приятном. Может конечно в других магазинах другие продавцы, но на большом проспекте думаю лучше ни кому не ходить , если не хотите испортить настроение себе.
Time square
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный салон. Записалась за день на укладку. Часа за три позвонили и сказали, что мастер заболела и сделает другая. Когда пришла меня встретила администратор , сказала подождать и после пошла делать укладку. По тому как она сушила, стало понятно что делать она это не умеет. Через 45 минут я поняла что все очень плохо, а мне на день рождение идти🥲 после подошла другая девушка и она умела укладывать, но уже скорее доделывала и вышло прям так себе 🤦‍♀️ очень обидно что ты записываешься, надеешься что тебе сделают лучше чем ты сам, а потом идешь с плохой укладкой. Мне кажется ужасно, когда работают те , кто совсем не умеет это делать. Думаю в этот салон лучше ни кому не ходить. Читая отзывы я поняла, что все просто ходят к своим мастерам к которым привыкли. Я не исключаю что они есть в этом салоне, но записываться в первый раз точно не стоит. И еще! Салон очень уставший и не современный, а находиться в центре города. Салон выглядит прям дешево, а прайс так скажем выше среднего. Так что искренни советую не ходить в него.
Шароландия
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
Просто супер!!! В 9 вечера я решила заказать шары к 12 ночи, стала звонить и все говорят что не возможно уже сегодня(( только здесь приняли заказ и привезли за 1,5 час!!! Большое севсибо.