AnnaErikEmma
7
AnnaErikEmma
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Супер Лента
территория Остров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленькая, но хороший выбор!
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника, обращались для обычно вопроса. Притензий нет
Вероника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Детская очень хорошая, с индивидуальным подходом. Даже трусливые дети с радостью садяться в кресло. Цены конечно заоблачные.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Было очень вкусно, но очень громко. Ребрышки были великолепны, мясо отделяется от кости, очень мягкое и вкусное. Тает во рту. Сам ресторан не очень понравился. Так как весьма громко, и сам стиль мне не зашел. Но это дело сугубо личное. За едой еще раз вернусь с удовольствием
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вот раньше было вкуснее Хинкали на хорошем тесте, но начинка стала хуже. Хачапури были не пропеченые Жаль Место красивое
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Люблю этот театр, и все практически постановки видела. Из партера видимость хорошая в большинстве мест. Но рекомендую смотреть состав актеров, перед покупкой билетов. Репертуар хороший. Цены а баре на улице нормальные.
География
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Было вкусно, коктейли тоже приятные и ценник нормальный, для Рубика. Рекомендую.
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Ну не самый лучший трк СПб. Есть странные магазины. Грязновато А туалеты вообще печальные. Но большой Окей, что плюс
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2025
Музей новый и классный, интерактивный. Все можно потрогать и изучить. Детям очень было интересно, причем детям разных возрастов. Да и взрослым тоже. Так же были на подводной лодке, взяли биллеты за месяц. Быстрая экскурсия и как-то скомкано что ли. На всю лодку 30 мин
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Вторая сцена довольно новая, кресла удобнее чем в первой мариинки. Кондиционеры работают. Современный зал. Туалетов мало, гардероб большой. Были на разных операх и балетах, все зависит от состава. Когда состав сильный то будет здорово. Ну декорации великолепны всегда.